Циклон «пригрозит» Приамурью

Циклон «пригрозит» Приамурью

Прогноз погоды на 29 мая
28 мая 2013, 13:55
1697
Амурская область, 28 мая, portamur.ru. Над Приамурьем продолжает властвовать циклон, принесший с собой усиление ветра и осадки. Завтра на всей территории региона синоптики прогнозируют дожди, местами грозы.

В Тынде днем термометры покажут +11°, +13°, ветер будет северо-восточным до 13 метров в секунду. Днем пройдет дождь, возможна гроза. В Сковородине также до +13° и осадки, но порывы ветра будут достигать 15 метров в секунду. Усилится ветер в Зее — до 20 метров в секунду. Здесь прогнозируют сильный дождь с грозой, столбики термометров поднимутся до 13°. В Шимановске ветер сменит направление на юго-восточное. Здесь теплее — до +16°, но тоже сильный дождь и грозы.  

В Свободном воздух прогреется до +17°, но и ночью, и днем пройдет сильный дождь. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 8-13 метров в секунду. Дождь с грозой ждет жителей Белогорска, где днем уличные термометры покажут +19°, юго-восточный ветер в порывах будет достигать 15 метров в секунду.

Грозы пройдут и по югу Приамурья. В Райчихинске температура достигнет днем значения в +18°, возможны ливни. В Архаре и Завитинске +17°, грозы. Ветер будет дуть с юго-востока с порывами до 16 метров в секунду.  

В Благовещенске завтра днем временами будет идти дождь. Столбики уличных термометров остановятся на +19°, ветер юго-восточный до 12 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа