Циклон принесет в Амурскую область снег и дожди

Прогноз погоды на 2 октября
01 октября 2022, 17:28
2882
В Амурскую область придет циклон, который принесет с собой дожди и снег. По прогнозу регионального Гидрометцентра, 2 октября облачно  с прояснениями, местами осадки (мокрый снег, дождь), в отдельных районах юга области сильные дожди. Ветер южный с переходом на северо-западный, 9-14 метров в секунду. Температура по северу +3°…+8°, местами около 0°, по югу — +6°…+11°.

По данным сервиса «Расписание погоды», В Тынде пасмурно и прохладно, но без осадков. Днем будет +3°, ночью похолодает до 0°. Дождливо в Сковородине, здесь днем до +5°…+7°, в ночные часы — до +3°. В Зее ночью ожидается снег с дождем, днем временами дождь. После полудня воздух прогреется до +8°, ночью — около 0°. В Шимановске облачно, в дневное время — до +10°, ночью —+1°…+3°. 

В Белогорске и Свободном пасмурно, временами дождь. Днем температура воздуха —+9°…+11, ночью — +2. Ветер западный, 8-12 метров в секунду. 

Дожди доберутся и до юга региона. Осадки пройдут в Архаре, Завитинске и Райчинске. Здесь будет +7°…+12° днем, ночью — до +3°. Ветер южных направлений, 5-9 метров в секунду. 

В Благовещенске ночью увеличение облачности до значительной, небольшой дождь. Температура ночью +2°…+4°. Днем облачно с прояснениями, дождь. Ветер южный с переходом на западный, 8-13 метров в секунду. Температура — +8°…+10°.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа