Циклон принесет в Амурскую область снег

Прогноз погоды на 2 декабря
01 декабря 2021, 16:33
2662 1
В четверг, 2 декабря, на территорию Амурской области зайдет неглубокий циклон. Согласно прогнозам синоптиков, он принесет с собой осадки — небольшой снег ожидается на северо-западе региона и в отдельных южных районах области. Ночью местами возможен морозный туман. Амурчан предупреждают о снежном накате и гололедице.

На севере Приамурья значительная облачность, в Шимановске и Сковородине пойдет слабый снег. Днем в Зее, Шимановске и Сковородине потеплеет до -11° — -13°, а ночью похолодает до -15° — -25°. В Тынде погода обещает быть более суровой. Так, днем ожидается -17°, а ночью температура опустится до -27°. Синоптики предупреждают о сильном морозе. Порывы северного, северо-западного ветра достигнут 5 — 10 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг пасмурно. Днем столбики уличных термометров поднимутся до -13° — -15°, а ночью опустятся до -16° — -17°. Северный, северо-западный и северо-восточный ветер подует со скоростью 1 — 5 метров в секунду.

На юге Приамурья тоже пасмурно. В Архаре и Райчихинске пойдет слабый снег. Днем Архаре, Завитинске и Райчихинске воздух прогреется до -15°, а ночью похолодает до -17° — -23°. Северный, восточный, северо-западный ветер подует со скоростью 1 — 6 метров в секунду.

В четверг в Благовещенске пасмурно, пойдет снег. Синоптики прогнозируют -12° — -14° днем и -10° ночью. Ветер подует с севера, северо-востока со скоростью 1 — 7 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа