Туристический маршрут из Приамурья победил во Всероссийском конкурсе

Туристический маршрут из Приамурья победил во Всероссийском конкурсе

Детей возят на космодром и конфетную фабрику
18 декабря 2020, 09:21
800
Туристический маршрут из Приамурья победил во Всероссийском конкурсе детских проектов. Амурский туроператор занял третье место в своей номинации.

— Когда мы готовили этот проект, в первую очередь думали о том, что интересно детям, и какие знания они получат. В конкурсе представлен маршрут с посещением промышленных объектов Амурской области. Дети познакомятся с космодромом Восточный, судостроительным заводом. Также, маленькие туристы побывают на фабрике по изготовлению мороженого и конфет. И, кстати, поучаствовать в процессе изготовления сладостей, — рассказала руководитель турфирмы «Пилигрим Плюс» Татьяна Протченко.

Всего на конкурс подали около пятисот заявок из 70 регионов России. От Амурской области поступило шесть проектов. Все участники получили сертификаты, а призеры награждены дипломами.

Победители получат возможность войти в разрабатываемую программу субсидирования детского туризма в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа