У амурских семей с детьми есть возможность купить билеты на поезд со скидкой до 40 %

У амурских семей с детьми есть возможность купить билеты на поезд со скидкой до 40 %

Льгота действует до конца года
26 сентября 2021, 12:29
950
Семьи с детьми могут оформить билеты на поезд в купе со скидкой до 40%. Об этом сообщает пресс-служба Забайкальской железной дороги.  Льготный тариф предоставляется в соответствии с постановлением правительства РФ в целях развития внутреннего туризма. 

Билеты со скидкой можно купить до конца 2021 года. Точный расчет стоимости будет зависеть от категории поезда и сроков приобретения.   Оформлять проездные документы необходимо в кассах АО «ФПК». 

Уточняется, что скидка не распространяется на комплекс сервисных услуг и не суммируется с другими льготами. Например, при оформлении проездных документов льготным категориям граждан, а также при оформлении по воинским и транспортным требованиям, ФСС, ПФР, УСЗН.

Воспользоваться льготным тарифом можно в том числе, оформляя поездку в составе тургрупп. Обязательным условием является совместное путешествие по России детей и родителей (законных представителей). 

Узнать более подробную информацию о льготном тарифе можно на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Льготы», а также по телефону горячей линии: 8 (800) 775-00-00.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа