1000x90 portamur

У амурских волонтеров просят собак на мясо

Зоозащитники предполагают, что живодеры готовят «новогодний» стол
28 декабря 2016, 10:50
2588 13
Амурская область, 28 декабря, ИА «Порт Амур». Волонтеры бьют тревогу: им звонят по объявлениям о пристрое собак и просят привезти животных. В процессе разговора выясняется, что щенки нужны поупитаннее — на еду.

Тревожное сообщение разместила в своем аккаунте в Instagram волонтер Ирина. «Сегодня звонили волонтерам КД («Кошкин дом» — организация зоозащитников — прим. ред.) и самым наглым образом, не стесняясь, просили собак на мясо», — написала женщина и попросила зоозащитников быть бдительными.

— Понимаете, я волонтер с многолетним стажем. И по разговору могу понять, что за человек просит у меня животное. Мы ведь отдаем не просто лишь бы избавиться, мы ищем кошке или собаке хороший дом и доброго хозяина, — пояснила корреспонденту ИА «Порт Амур» Ирина. — И вот мой собеседник юлил, а в итоге сознался, что намеревается съесть собаку, которую у меня просит. Я возмутилась, пригрозила ему полицией. Потом мне знакомые волонтеры звонили и говорили, что к ним просто напрямую поступали просьбы о собачьем мясе.

Между тем случай у амурских зоозащитников не первый. Как выяснилось, тем, кто выхаживает бездомных животных, регулярно поступают звонки с просьбами отдать собаку для еды.




Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Гость
Гость, 28 декабря 2016 в 11:04
Друг друга пусть жрут. Коли курицу на новогодний стол ставить нельзя.
0 0
Eгорка
Eгорка, 28 декабря 2016 в 12:32
бедненькие собаченьки
0 0
Гость
Гость, 28 декабря 2016 в 14:53
жесть. это ж как себя надо довести, а главное зачем, чтобы собак жрать. даже чисто по физиологии - собаки по помойкам шарятся, не противно это в себя пихать??? это ж не дикий зверь. бросить бухать, завести чушку или куриц, не? а по части отмазок - собачье мясо от туберкулеза - чушь собачья. ворон можно жрать с таким же успехом
0 0
Дрын
Дрын, 28 декабря 2016 в 15:35
Цитата
Гость пишет:
жесть. это ж как себя надо довести, а главное зачем, чтобы собак жрать. даже чисто по физиологии - собаки по помойкам шарятся, не противно это в себя пихать??? это ж не дикий зверь. бросить бухать, завести чушку или куриц, не? а по части отмазок - собачье мясо от туберкулеза - чушь собачья. ворон можно жрать с таким же успехом

Значит чушек и куриц можно жрать, несмотря что они тоже лазают по помойкам и в гавне, а собак нельзя?
А ничо что собачье мясо в некоторых странах считается деликтесом! Вон в соседнем Хэйхэна утреннем рынке продают! И вообще гораздо гуманнее отдать на мясо собак из приютов , чем их содержать как в концлагере в голоде и холоде! А???
Очередной маразм от собакопсинолюбов....Им пофигу другие животные и люди , главное чтобы псин не обижали!
1 1
ТОША
ТОША, 28 декабря 2016 в 15:50
Цитата
Дрын пишет:
Значит чушек и куриц можно жрать, несмотря что они тоже лазают по помойкам и в гавне, а собак нельзя?
А ничо что собачье мясо в некоторых странах считается деликтесом! Вон в соседнем Хэйхэна утреннем рынке продают! И вообще гораздо гуманнее отдать на мясо собак из приютов , чем их содержать как в концлагере в голоде и холоде! А???
Очередной маразм от собакопсинолюбов....Им пофигу другие животные и люди , главное чтобы псин не обижали!

Дрын опять отсталую ересь пишет. ТААМ давно все отменили и запретили. Они себя цивилизованными считают. В отличие от Дрына
0 0
Гость
Гость, 28 декабря 2016 в 18:37
ну если у вас чушки лазят по помойкам и в говне, то это ваши проблемы исключительно. с таким подходом - давайте уже жрать друг друга, че? в интеренетной помойке пишут, что и младенцев жрут как деликатес в других странах. ваще мозги замерзли, не?
0 0
Егорка
Егорка, 28 декабря 2016 в 19:46
Цитата
Eгорка пишет:
бедненькие собаченьки

Настя Милова, забань петуха этого)) я тут единственный Егорка
0 0
Гость
Гость, 28 декабря 2016 в 20:13
А лошодей вам не жалко?конскую колбасу жрете! А лошади плачут когда их убивают и они детей насмерть не рвут своими клыками!
0 0
Анастасия Милова
Анастасия Милова, 28 декабря 2016 в 21:51
Цитата
Егорка пишет:
Цитата Eгорка пишет:

бедненькие собаченьки

Настя Милова, забань петуха этого)) я тут единственный Егорка

Сделано
0 0
снежинко
снежинко, 29 декабря 2016 в 08:18
вот собрались больные по всей голове. всех сожрать готовы, в любом виде, лишь бы ничего не делать, на халяву. ну нравится жрать собак - выращивайте и жрите. или валите туда, где продают собачатину, делают колбасу из лошадей. при чем тут мораль, псинолюбы? вопрос в том, что готовы уже жрать что попало. хотя, о чем это я? ни читать, судя по комментам, ни писать так и не научились, а все в эксперты лезете
0 0
Роман Ли
Роман Ли, 29 декабря 2016 в 09:40
Я бы попробовал ляшку собачью
0 0
Егорка
Егорка, 29 декабря 2016 в 13:00
Цитата
анастасия милова пишет:
цитата егорка пишет:

цитата eгорка пишет:



бедненькие собаченьки



настя милова, забань петуха этого)) я тут единственный егорка

сделано

спасибочки :{}
0 0
ТОША
ТОША, 29 декабря 2016 в 14:05
Цитата
Василий бандит пишет:
а по поводу Китая, не видела не пиши - 1 кг 60-80 юаней, под заказ хоть 100 кг привезут
я в Китае в приличные места хожу, а не в подворотнях жру что ни попадя, в отличие от тебя
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.
Альбом «Царь Горы» действительно стал одним из самых ожидаемых релизов года: слухи и домыслы относительно материала начали распространяться фанатами в социальных сетях еще прошлогодним летом. Ожидания оправдались сполна: в 2017 году альбом «Царь горы» стал «Лучшим альбомом года» по результатам народного голосования главного рэп-ресурса The Flow и получил статус платинового альбома по количеству покупок на электронной витрине iTunes.