У амурского Центра «Мой бизнес» появился недобросовестный «дублер»

Мошенники предлагают предпринимателям платные услуги
01 июля 2021, 15:05
946
В Приамурье мошенники обзванивают предпринимателей и предлагают купить юридическую документацию, представляясь региональным Центром «Мой бизнес». Бизнесменов области просят быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников.

— Обращаем внимание амурчан — Центр «Мой бизнес» предоставляет государственную поддержку предпринимателям. Мы ничего не продаём и никогда не спрашиваем данные банковских карт для предоставления вам той или иной услуги поддержки. К сожалению, нашим добрым именем вновь пользуются нехорошие люди. Поэтому, пожалуйста, будьте бдительны! Не сообщайте реквизиты своих банковских карт никому и не делайте переводов незнакомым лицам, — обратилась к предпринимателям области руководитель Центра «Мой бизнес» Татьяна Ситникова.

Как сообщили в Центре, обзвон предпринимателей ведется с номера: 8-995-85-08-965, но могут использоваться и другие номера.Мошенники представляются региональным Центром «Мой бизнес», называются действующими сотрудниками инфраструктур поддержки и предлагают платные услуги от имени государственной структуры.

— Если с вами уже связывались мошенники или вы переводили им свои средства, всю информацию о таких фактах мы принимаем по телефону 8 (4162) 77-26-46 или в Директе нашего Instagram-аккаунта @mybusiness_28 для формирования обращения в полицию, — подчеркнула руководитель Центра.

Фото: business.amurobl.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа