У футболистов «Благовещенска» начались тренировки перед игрой Кубка России

Болельщикам организаторы обещают подарки
08 августа 2019, 13:12
883
Футбольный клуб «Благовещенск» активно готовится к предстоящему матчу с «Сахалином» в рамках Кубка России. Игра пройдет уже в субботу, 10 августа. Времени на подготовку у нашей команды не так много. Ведь только в эти выходные завершилось первенство страны в зоне «Дальний Восток», где выступал «Благовещенск».



В этом турнире амурчане дошли до финала: в последней игре турнира в зоне «Дальний Восток» наша команда сошлась с сахалинскими «Ногликами». Матч прошел напряженно, но победу благовещенцы уступили оппонентам.

Однако, уже в субботу они получат возможность сыграть с еще одной островной командой. «Сахалин» в областной центр прилетит за день до матча: на поле «Спартака» у них будет две тренировки до игры.



Сам же матч 10 августа начнется в 18:00. Для болельщиков ворота стадиона откроются уже в 16:45. Как сообщает пресс-служба ФК «Благовещенск», до матча здесь запланирована обширная развлекательная программа. Для зрителей проведут розыгрыш, главным призом которого станет велосипед.

— Здесь же получат свои призы те, кто правильно или близко к правильному угадал счет в играх «Благовещенска» в рамках Первенства России по футболу в третьей лиге, зона «Дальний Восток». Предусмотрены и подарки для болельщиков — приходите поддержать нашу команду! — обратились представители ФК «Благовещенск» к горожанам.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа