У жителей Гродекова появился бесплатный Wi-Fi

У жителей Гродекова появился бесплатный Wi-Fi

Точка интернет-доступа открылась в новом досуговом центре
03 февраля 2016, 11:33
1201
Амурская область, 3 февраля, ИА «Порт Амур». У жителей села Гродекова Благовещенского района появился бесплатный Wi-Fi. Точка доступа открылась с 1 февраля в новом досуговом центре. Одновременно пользоваться Интернетом здесь могут 30 человек, сообщается на сайте администрации Благовещенского района.

— Мы разместили везде в общественных местах объявления, что все желающие могут воспользоваться этим заманчивым предложением, так что ожидаем немалый спрос на общественный Интернет, учитывая, что зона покрытия — все здание клуба, — рассказала заведующая филиалом гродековского центра досуга Настасья Малежик 

Это первая точка доступа в Глобальную сеть в селе. 

— Пока жители села будут довольствоваться мобильным Интернетом, но уже через две-три недели селяне получат возможность познакомиться и с высокоскоростным, до 5 Мб в секунду, — заметила глава Гродековского сельсовета Ольга Береговая. 

Напомним, что этот злободневный для жителей села вопрос был поднят губернатором Амурской области Александром Козловым на церемонии открытия нового Дома культуры в последний день уходящего, 2015 года.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа