У парков Благовещенска сменился руководитель

У парков Благовещенска сменился руководитель

На должность директора назначили Наталью Маскаеву
09 июля 2019, 18:31
2023 1
На должность директора благовещенского муниципального предприятия «Городской парк культуры и отдыха» назначили Наталью Маскаеву. Она приступила к обязанностям накануне, 8 июля.

Как сообщили в администрации города, в 2000 году Наталья Владимировна окончила БГПУ, затем работала в общеобразовательных учреждениях областной столицы. Новый руководитель имеет высшее образование по специальностям консультативная и клиническая психология.

С 2008 года она активно занимается общественной деятельностью: является председателем регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов Амурской области, региональной общественной организации «Дети солнца», членом Общественной палаты региона, общественным помощником уполномоченного по правам ребенка в Амурской области.

Напомним, что на протяжении многих лет, начиная с 2008 года, двумя парками Благовещенска —Городским и Первомайским — руководил Дмитрий Василюк. Однако, он ушел в отпуск с последующим увольнением по собственному желанию. Как пояснил корреспонденту «Порт Амура» бывший руководитель МУПа, он перешел на новую работу. Какую именно — уточнять не захотел.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа