У погибших в ДТП в Шимановском районе осталось шестеро детей

У погибших в ДТП в Шимановском районе осталось шестеро детей

Трое из них ходят в детский сад, трое — школьники
15 сентября 2021, 12:44
5825
Родственники супружеской пары, которая погибла в аварии под Шимановском, узнали о смертельном ДТП спустя время. Напомним, 10 сентября на трассе столкнулись большегруз и легковой автомобиль. В ДТП погибли двое жителей Бурятии – Александр и Наталья Найдановы. Чтобы отвезти тела погибших на родину необходимо порядка 300 тысяч рублей.

Сейчас родственник семьи отправился в Приамурье на опознание, передает издание «Информ Полис». По его словам, погибшие в какой-то момент просто перестали выходить на связь.

— 9 сентября они уехали в Уссурийск, чтобы приобрести машину и на следующий день перестали выходить на связь. Я каждый день навещал детей. А в воскресенье я понял, что нет смысла ждать Александра и Наталью, и подал заявление в полицию. Утром в понедельник мне позвонили из органов и подтвердили мои опасения, — рассказывает родственник Алексей.

У семьи Найдановы остались шестеро детей — трое школьников, трое ходят в детский сад. Старшим ребятам уже сообщили о гибели родителей, сейчас все находятся с бабушкой.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа