У работников «Зеленстроя» воришки отобрали аккумулятор

У работников «Зеленстроя» воришки отобрали аккумулятор

На базе «Бакалея» мужчина срезал рекламный щит
24 апреля 2013, 10:55
655 1
Амурская область, 24 апреля, portamur.ru. В Благовещенске с приходом весны активизировались «металлические» воры. В 17:30 к патрулирующему в районе Забурхановской, 180 полицейскому наряду обратился работник «Зеленстроя». Мужчина рассказал, что двое парней и девушка сняли с дробилки аккумулятор. Компания, по мнению работника муниципального предприятия, направилась в ближайший пункт приема металла.

— Полицейские задержали неподалеку от места происшествия двух молодых людей и девушку неопрятного вида. У них был обнаружен пропавший аккумулятор. Всех троих доставили в отдел для выяснения обстоятельств, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Чуть позже — в 19:40 — к полицейским обратился сторож одного из благовещенских предприятий. Мужчина рассказал, что стал очевидцем кражи. Некий горожанин на его глазах пытался срезать металлический рекламный щит с одного из павильонов базы «Бакалея».  

Сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого с поличным: тот как раз отрывал щит. Для разбирательства горожанина доставили в отдел полиции.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа