У сотрудников подразделения «Берег берегу» в Благовещенске может обновиться спецформа

Олег Имамеев: «Главное, что структура работает эффективно»
03 августа 2021, 11:04
1272 1

У сотрудников подразделения «Берег берегу» может расшириться «гардероб» спецодежды. С такой просьбой работники обратились к Олегу Имамееву. Кроме летней версии формы в виде бридж и футболок, бригада рассчитывает и на пункты обогрева в зимнее время, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

берегу2.jpg

Мэр амурской столицы встретился с бригадой «Берега берегу». На сегодняшний день в трудовую команду входят 16 рабочих и два мастера. Напомним, само подразделение было создано в 2020 году на базе МКП «ГСТК», чтобы поддерживать чистоту на одном из самых популярных мест Благовещенска — набережной. Что касается разбитых фонарей или переполненных урн, то здесь сотрудники оперативно сообщают мастеру, который в свою очередь передает информацию для направления ответственным исполнителям. Благодаря этому вся набережная находится под контролем.

берегу3.jpg

В будущем подразделение будет расти и расширяться. Как сообщил мэр Благовещенска, после открытия «Трибуны холл» потребуется минимум еще столько же сотрудников. Кроме того, возможно и техническое «пополнение».

берегу6.jpg

— Второй год работает подразделение «Берег берегу». Его работники отвечают за состояние набережной реки Амур в границах от Театральной до Батарейной. С каждым годом набережная прирастает и площадями, и новыми элементами, поэтому есть острая необходимость постоянно контроля этой общественной территории. На встрече поговорили о внешнем виде сотрудников подразделения, потому что эти люди работают на набережной и, конечно, они должны выглядеть эстетично. Это очень важно для нас. Поговорили о наличии формы, графике работы, функционале. Были вопросы с моей стороны, выслушал и вопросы от сотрудников подразделения. Главное, что структура работает эффективно, — рассказал Олег Имамеев.

берегу4.jpg

Фото: admblag.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа