У Тельцов самое время для веселья, а Водолеи встретят любовь

У Тельцов самое время для веселья, а Водолеи встретят любовь

Гороскоп на 8 марта
08 марта 2015, 08:07
1361
Овен

Для полноты жизни вам просто необходимо общение, возможность поделиться с кем-то своими мыслями и идеями. Вы готовы стать центром компании, сегодня самым неприятным будет оказаться в одиночестве. Это отличное время, чтобы вспомнить прошлых знакомых, возобновить старые контакты. Старайтесь уделить больше времени любимому человеку, будьте внимательны и щедры, тогда ваши усилия не останутся незамеченными и отношения станут крепче. 

Телец

Если вам захочется общения, развлечений, то не надо противиться своим желаниям: проведите день весело, отдыхая и расслабляясь. Возможны мелкие расходы, удачными будут покупки книг, игр, инструментов и компьютерного обеспечения. Для подарков не выбирайте громоздкие предметы, отдайте предпочтение чему-то, изысканному и практичному. Для семейных отношений очень важны тепло и уют, не сдерживайте своих положительных эмоций. 

Близнецы

Вам не составит никакого труда сегодня познакомиться с кем-то, вы способны установить контакт в считанные минуты. На собеседников вы произведете неизгладимое и весьма положительное впечатление. Вы будете хорошим спутником, а также посредником для друзей. Ваши близкие станут сентиментальны, могут всплыть давние воспоминания.  

Рак

Многое зависит от вашего настроения сегодня: если вы будете угрюмыми, то это негативно скажется и на окружающей ситуации. Но если вы сможете преодолеть плохой настрой, сумеете остаться человеком, интересным для общения, то насладитесь праздником в компании с приятными людьми. В личных отношениях на первое место выйдут моменты, связанные с желанием сделать приятное своим близким.  

Лев

Если вы захотите, то сможете вновь возобновить дружбу с кем-то, отыскать старые контакты. Общение с людьми будет для вас весьма приятным занятием сегодня. Однако остальные дела окажутся скучными или трудновыполнимыми, так что лучше оставить их, а самим немного расслабиться. В семье могут возникнуть небольшие размолвки, связанные с недопониманием. Чтобы избежать их, четко формулируйте свои желания и просьбы, основывайтесь на здравом смысле. Ваши близкие оценят вашу способность к прощению и умение слушать. 

Дева

Ваши интеллектуальные способности будут более острыми и вкупе с интуицией позволят сделать безошибочные выводы. Вы сможете дать дельный совет, поможете тем, кто нуждается, справиться с любой проблемой. В личной жизни ситуация достаточно гармоничная, и самое правильное – это не пытаться сделать ее еще лучше. Ваши слова сегодня могут быть очень действенными, вы можете повлиять на мнение своих близких людей. 

Весы

Вам будет приятно контактировать с людьми, легко относящимися к жизни, готовыми обойти некие условности при общении. Также порадует возможность провести этот день, не задумываясь о делах, заботах и всевозможных проблемах, вы с удовольствием отдадитесь веселью и развлечениям. Ваши отношения с близким человеком могут стать лучше, если вы добавите к романтике интеллектуальный компонент. Стоит прислушаться к мнению своего любимого человека и эмоционально поддержать его. 

Скорпион

Для вас очень важно будет сегодня иметь возможность сделать жизнь тех, кто находится с вами рядом, более интересной, комфортной. Вас заинтересуют проблемы окружающих, вы можете даже найти ответы на вопросы, не дающие вам покоя, просто общаясь с людьми. Хорошо заняться досугом и развлечением своих близких, позаботиться об их комфорте и эмоциональном настрое. Возможно, что вас ждет подарок от любимого человека. Совместные покупки помогут еще улучшить ваши отношения. 

Стрелец

Все проблемы сегодня удастся разрешить благодаря открытому и равноправному диалогу. Не стесняйтесь высказывать свое мнение, будьте открытыми и любознательными. Однако в течение всего дня сохранится вероятность того, что кто-то захочет скрыть от вас истинное положение вещей. Хотя в личной жизни ситуация сложится вполне спокойная, но все же будет необходимо контролировать свои эмоции. Возможно, что неосторожные слова кого-то из окружающих подстегнут вас на всевозможные подтрунивания и желание вывести «виновников» из равновесия. 

Козерог

Если вы будете упрямы и не готовы немного уступить, то рискуете сегодня остаться в одиночестве. От этого настроение может сильно ухудшиться: ведь вы рассчитываете совсем на другое времяпрепровождение. Вам захочется развлечений и общения. Отношения с близкими перейдут в более благоприятную стадию: всем членам семьи захочется комфорта и спокойствия. Удачными будут попытки устроить личную жизнь для тех, кто не нашел свою вторую половинку, у них может появиться новый интересный знакомый. 

Водолей

Этот день вы можете провести так, как сами захотите. Вас могут порадовать и встречи со старыми друзьями, и поездки, переписка и творчество. Сегодня вы готовы свободно выражать свои собственные уникальные идеи. У сложившихся пар сегодня все будет стабильно, что покажется вам довольно приятным и надежным. Многие представители знака окажутся рады, что их партнеры не вызывают сомнений. Тем же, кто еще не нашел своего семейного счастья, выпадет шанс познакомиться с потенциальным возлюбленным. 

Рыбы

Отличный день для контактов, сбора информации, вас будут интересовать чужие мнения. Вам выпадет шанс расширить свой кругозор, улучшить свои знания. Используйте возможность получить дополнительные сведения для дальнейшего анализа и сравнения. Удачными выйдут поездки и начало путешествий. Вы способны сделать атмосферу в семье более праздничной, если сможете сделать любимому человеку комплимент или небольшой презент. Подарите своим близким чувство защищенности, и почувствуете тепло и уют дома. 

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа