У Тельцов удачный день для финансовых вопросов, а Девам не стоит тянуть одеяло на себя

У Тельцов удачный день для финансовых вопросов, а Девам не стоит тянуть одеяло на себя

Гороскоп на 22 апреля
22 апреля 2015, 08:18
3058
Овен
Сегодня вы легко сможете выиграть в любом споре и обойти конкурентов. Хороший день для судебных разбирательств и обсуждения различных вопросов с оппонентами. Стоит только помнить, что ваша работа не должна вызывать сомнений. Постарайтесь делать все тщательно, без лишней суеты. Разговоры с близкими сегодня от обсуждения обычных бытовых вопросов могут легко перейти в философский диспут. Не отказывайте себе в удовольствии поспорить на отвлеченные темы. Вечером хорошо позаниматься спортом, слегка снизив обычную нагрузку.

Телец
Удачный день для любых дел, в том числе и финансовых вопросов. Сегодня вы сможете справиться с большинством задач быстрее, чем обычно. Положитесь на внутреннее чутье и, возможно, вам станут понятны причины возникновения многих проблем. Некоторые члены семьи могут быть недовольны вашим поведением, но вряд ли станут высказывать это напрямую. Недомолвки и обиды способны принести разлад в семью.

Близнецы
Сегодня вам придется приложить усилия, чтобы ваши действия не казались окружающим сумбурными и нелогичными. Особенно если вам предстоит потратить большие суммы денег. Постарайтесь следить за своими эмоциями и не делать замечаний окружающим. В семье вас могут ждать неожиданные обстоятельства, что приведет к выяснению отношений с близкими. Вечером желательно провести время с любимым человеком.

Рак
Типичных представителей знака ожидает благоприятный день, однако дела будут идти медленно. Сегодня лучше всего браться за рутинные задачи и то, что вы делаете постоянно. У некоторых Раков появится хороший шанс получить деньги из необычного источника. Отношения с близкими хотя и далеки от идеала, но все же не вызовут переживаний. Избегайте спорить по пустякам и обсуждать кого-либо за глаза, особенно если это касается домочадцев.

Лев
Не форсируйте событий: старайтесь все тщательно обдумать и рассмотреть ситуацию с разных сторон. Берите во внимание не только собственную выгоду, но и пожелания заинтересованных лиц. Особенно это касается финансовой сферы, в которой вам может понадобиться помощь. В личной жизни возможны непредвиденные ситуации, которые вызовут много волнений. Возможно обострение конфликта с кем-то из друзей или знакомых, вплоть до разрыва отношений с этими людьми.

Дева
Многим Девам сегодня захочется действовать эгоистично, исходя только из собственной  выгоды. Это вряд ли поспособствует хорошим успехам в делах, от вас могут отвернуться нужные люди. Контролируйте себя и старайтесь, чтобы ваши эмоции не выходили за рамки приличий. То же самое касается и личной жизни: в отношениях с близкими не пытайтесь тянуть одеяло на себя. Сегодня на ваши поступки могут повлиять ревность и подозрительность.

Весы
У Весов сегодня удачный день, смело беритесь за любые дела. Даже недоразумения не помешают вам успешно справиться с любой задачей. Однако важные встречи стоит по возможности отложить на другое время.
В этот день лучше не начинать путешествий и не отправляться в длительные поездки. Вечер лучше провести в компании близких друзей или любимого человека.

Скорпион
Скорпионы уверенно продвигаются к своей цели, несмотря на то что сегодняшний день может подкинуть им непростые задачки и ситуации. Однако, столкнувшись с серьезной помехой, не стоит пытаться решить проблему любой ценой. Подождите пару дней, скорее всего, негативная ситуация разрешится сама собой.  Не стоит сегодня обсуждать свои проблемы с близкими людьми: они, скорее всего, не дадут вам хорошего совета, а обсуждение в итоге утомит вас. Вечером вообще лучше всего отдохнуть в уединении.

Стрелец
На работе вы можете столкнуться с конкуренцией и спорами. Но сегодня у вас достаточно сил и возможностей, чтобы справиться с подобной ситуацией. Хорошо, если удастся погасить конфликт в зародыше. Самым мудрым решением будет сегодня свести общение с коллективом к минимуму. Вы можете посчитать поведение кого-то из близких слишком легкомысленным. Появится желание критиковать и поучать, как надо вести себя, что может послужить причиной недовольства ваших собеседников.

Козерог
Сегодня лучше браться за простую работу и рутинные задачи. Есть вероятность, что сильная нагрузка утомит вас еще до конца рабочего дня. Постарайтесь не перенапрягаться, несколько ограничить контакты с окружающими и не брать на себя дополнительных обязанностей. Вы можете столкнуться с плохой работой техники или бытовых приборов. Соблюдайте осторожность при контакте с острыми предметами.

Водолей
Хорошая и спокойная атмосфера сегодня будет сопутствовать вам почти во всех сферах. Стоит только немного снизить деловую активность, чтобы весь день чувствовать себя свежими и полными сил. Соблюдайте осторожность при работе с опасными предметами: есть вероятность мелких травм. Не стоит быть излишне критичными по отношению к близким или любимому человеку — это вызовет недовольство и накалит атмосферу в семье. Ближе к вечеру ваш жизненный тонус понизится, лучше не планируйте никаких светских мероприятий и шумных пирушек.

Рыбы
Рыбы могут столкнуться с плохой работой техники или сбоями связи. Вряд ли это серьезно повлияет на дела, и к тому же в нештатной ситуации вы сумеете показать себя человеком, способным взять ее под контроль, а ваши профессиональные навыки будут оценены по достоинству. В личной жизни вы можете столкнуться с претензиями близких, но ваш положительный настрой не даст ссоре разрастись. 

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа