У затеявшего стройку амурчанина украли ворота

У затеявшего стройку амурчанина украли ворота

Полицейские нашли вора, изучив записи камер видеонаблюдения
13 апреля 2021, 18:07
1179
В Благовещенске задержали мужчину, подозреваемого в краже со стройки. То, что он «наворовал», удалось вернуть владельцу.

Так, в полицию обратился амурчанин. Он сообщил, что с территории его строящегося дома в течение нескольких дней пропадают различные металлические предметы и электроинструменты. Последнее, что было похищено, — автоматические ворота.

Полицейские изучили записи камер наружного видеонаблюдения, установленных в данном районе. И в поле зрения стражей порядка попал подозрительный автомобиль. Установив владельца авто, сотрудники выяснили, что к преступлению может быть причастен мужчина 1985 года рождения. 

Подозреваемого задержали на одном из садовых участков 16 линии. Там же полицейские обнаружили и изъяли часть похищенного имущества. Другая часть предметов была обнаружена на одном из пунктов приема металла. Все вернули законному владельцу.

Как сообщает пресс-служба амурского УМВД, по факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа