Убившему трех коллег и себя банкиру предлагали уйти в дворники

У Владимира Левкина осталась парализованная дочь
27 января 2015, 22:10
16475 25
Попавшему под сокращение замначальнику амурского ЦБ Владимиру Левкину, убившему сегодня вечером, 27 января, трех своих коллег и себя, предлагали перейти на должность дворника при управлении, сообщает «Амурская правда».

Также из неофициальных источников АП стало известно, что руководителя одного из отделов Валерия Смагина мужчина застрелил в его кабинете. А двух погибших женщин — замначальника управления Татьяну Рахилову, исполнявшую обязанности руководителя амурского ЦБ, и начальника одного из структурных подразделений Светлану Федотову — загнал в кабинет, где подорвал их и себя с помощью гранаты. 

Владимир Левкин.


С одной из убитых коллег у Владимира Левкина давно были напряженные рабочие отношения. У одной из погибших осталась дочь-пятиклассница. Попавшему под волну сокращений замглавы сообщили, что остаться на работе в Центробанке он сможет только в качестве дворника при управлении. У совершившего тройное убийство и самоубийство благовещенца остались безработная жена и парализованная дочь.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц».



Фото: Амурская Служба Новостей.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Billy
Billy, 27 января 2015 в 22:44
дворником бывшего зама? ну вот.. блатная расея во всей красе...
0 0
матрёшка
матрёшка, 27 января 2015 в 23:06
Унижение какое
0 0
Людмила
Людмила, 27 января 2015 в 23:13
Пипец...таково законодательство.При сокращении должности должны предложить другую вакантную должность..
0 0
А.С.
А.С., 28 января 2015 в 00:10
Где он оружие взял, почему ни кто не напишет откуда у него оружие, у нас же не Чикаго в конце-то концов. ОТКУДА оружие?
0 0
Троллик Вася
Троллик Вася, 28 января 2015 в 00:26
Цитата
а.с. пишет:
где он оружие взял, почему ни кто не напишет откуда у него оружие, у нас же не чикаго в конце-то концов. откуда оружие?

ну если верит нашим сми то "сайгу" можно приобрести вполне легально, цена вопроса от 20 тр, отец брал 308ю пару лет назад за 25 к, а вот по поводу гранаты - где в нашем красном фсбэшном городе можно достать???- хз, скорее всего у чурок (армяшек) либо у какого-нибудь прапора или летёхи по пьяни, хотя у чурок реальнее..... :russia: камбэк 90е
0 0
Tatyana.......
Tatyana......., 28 января 2015 в 09:14
Уважаемые Портамуровцы, вы когда пишете новости, вы хоть немного проверяйте данные. У него осталась безработная жена и парализованная дочь. Что за бред!!!! Елена Геннадьевна, слава Богу, работает. Катюшка жива и здорова и ни о какой парализованности духом незнает. Вот лишь бы написать. Уже не в первый раз бред пишите. Повнимательнее будте.
0 0
ТОША
ТОША, 28 января 2015 в 09:30
Цитата
Tatyana....... пишет:
Уважаемые Портамуровцы, вы когда пишете новости, вы хоть немного проверяйте данные. У него осталась безработная жена и парализованная дочь. Что за бред!!!! Елена Геннадьевна, слава Богу, работает. Катюшка жива и здорова и ни о какой парализованности духом незнает. Вот лишь бы написать. Уже не в первый раз бред пишите. Повнимательнее будте.

а это не та ли Катюшка, чей муж на свадебном фото в Одноклассниках с карабином в руках???
0 0
arhadmin
arhadmin, 28 января 2015 в 09:52
Цитата
Троллик Вася пишет:
а вот по поводу гранаты - где в нашем красном фсбэшном городе можно достать???- хз
Давеча в славном поселке-герое Архаре чувак обиделся, что его побили другие 2 чувака, и засунул одному из них за шиворот гранату. Я вот тоже удивился, что за канал распространения гранат в Амурке заработал...
0 0
ikar
ikar, 28 января 2015 в 10:06
Цитата
ТОША пишет:
Цитата Tatyana....... пишет:

Уважаемые Портамуровцы, вы когда пишете новости, вы хоть немного проверяйте данные. У него осталась безработная жена и парализованная дочь. Что за бред!!!! Елена Геннадьевна, слава Богу, работает. Катюшка жива и здорова и ни о какой парализованности духом незнает. Вот лишь бы написать. Уже не в первый раз бред пишите. Повнимательнее будте.

а это не та ли Катюшка, чей муж на свадебном фото в Одноклассниках с карабином в руках???
Уточние плиз с не карабином Сайга ли?
0 0
ТОША
ТОША, 28 января 2015 в 10:26
Цитата
ikar пишет:
Цитата ТОША пишет:

Цитата Tatyana....... пишет:

Уважаемые Портамуровцы, вы когда пишете новости, вы хоть немного проверяйте данные. У него осталась безработная жена и парализованная дочь. Что за бред!!!! Елена Геннадьевна, слава Богу, работает. Катюшка жива и здорова и ни о какой парализованности духом незнает. Вот лишь бы написать. Уже не в первый раз бред пишите. Повнимательнее будте.

а это не та ли Катюшка, чей муж на свадебном фото в Одноклассниках с карабином в руках??? Уточние плиз с не карабином Сайга ли?
наберите в ОК Екатерина Левкина Благовещенск посмотрите, я в оружии не разбираюсь
0 0
ТОША
ТОША, 28 января 2015 в 10:30
вот фото, обрезала, вдруг не они
катюшка.jpeg (39.77 КБ)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:35
Цитата
ТОША пишет:
наберите в ОК Екатерина Левкина Благовещенск посмотрите, я в оружии не разбираюсь

2 Левкины,но оружия не увидела!Какая из них?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:37
Цитата
тоша пишет:
вот фото, обрезала, вдруг не они

увидела!!!какое символичное фото девушек,где одна стоит с оружием ,а вторую якобы расстреливают
0 0
ТОША
ТОША, 28 января 2015 в 10:39
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Цитата ТОША пишет:

вот фото, обрезала, вдруг не они

Увидела!!!какое символичное фото девушек,где одна стоит у стенки,а вторую якобы расстреливают

там есть и коллективные свадебные фото, на них не герой новости? или просто похож?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:43
Цитата
ТОША пишет:
Цитата ,,,,,,,,,, пишет:

Цитата ТОША пишет:

вот фото, обрезала, вдруг не они

Увидела!!!какое символичное фото девушек,где одна стоит у стенки,а вторую якобы расстреливают

там есть и коллективные свадебные фото, на них не герой новости? или просто похож?

Который слева в шапке возле загса?
0 0
ТОША
ТОША, 28 января 2015 в 10:44
ну или уже в ЗАГСЕ раздетый еще есть
0 0
arhadmin
arhadmin, 28 января 2015 в 10:51
Смакуете чужое горе? Молодцы. В духе времени.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:52
Цитата
arhadmin пишет:
Смакуете чужое горе? Молодцы. В духе времени.

О чем хотим ,о том и говорим
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:54
Цитата
ТОША пишет:
ну или уже в ЗАГСЕ раздетый еще есть

тоже не пойму,самое интересное ,что это оружие везде на фото!И такое оружие не большое по размеру ,его можно без проблем пронести в здание!
0 0
ТОША
ТОША, 28 января 2015 в 11:02
Цитата
arhadmin пишет:
Смакуете чужое горе? Молодцы. В духе времени.
ну отчего же чужое
всеобщее вооружение города - горе только тех кого уже застрелили?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.