Убившему трех коллег и себя банкиру предлагали уйти в дворники

У Владимира Левкина осталась парализованная дочь
27 января 2015, 22:10
16525 24
Попавшему под сокращение замначальнику амурского ЦБ Владимиру Левкину, убившему сегодня вечером, 27 января, трех своих коллег и себя, предлагали перейти на должность дворника при управлении, сообщает «Амурская правда».

Также из неофициальных источников АП стало известно, что руководителя одного из отделов Валерия Смагина мужчина застрелил в его кабинете. А двух погибших женщин — замначальника управления Татьяну Рахилову, исполнявшую обязанности руководителя амурского ЦБ, и начальника одного из структурных подразделений Светлану Федотову — загнал в кабинет, где подорвал их и себя с помощью гранаты. 

Владимир Левкин.


С одной из убитых коллег у Владимира Левкина давно были напряженные рабочие отношения. У одной из погибших осталась дочь-пятиклассница. Попавшему под волну сокращений замглавы сообщили, что остаться на работе в Центробанке он сможет только в качестве дворника при управлении. У совершившего тройное убийство и самоубийство благовещенца остались безработная жена и парализованная дочь.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц».



Фото: Амурская Служба Новостей.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Billy
Billy, 27 января 2015 в 22:44
дворником бывшего зама? ну вот.. блатная расея во всей красе...
0 0
матрёшка
матрёшка, 27 января 2015 в 23:06
Унижение какое
0 0
Людмила
Людмила, 27 января 2015 в 23:13
Пипец...таково законодательство.При сокращении должности должны предложить другую вакантную должность..
0 0
А.С.
А.С., 28 января 2015 в 00:10
Где он оружие взял, почему ни кто не напишет откуда у него оружие, у нас же не Чикаго в конце-то концов. ОТКУДА оружие?
0 0
Tatyana.......
Tatyana......., 28 января 2015 в 09:14
Уважаемые Портамуровцы, вы когда пишете новости, вы хоть немного проверяйте данные. У него осталась безработная жена и парализованная дочь. Что за бред!!!! Елена Геннадьевна, слава Богу, работает. Катюшка жива и здорова и ни о какой парализованности духом незнает. Вот лишь бы написать. Уже не в первый раз бред пишите. Повнимательнее будте.
0 0
ТОША
ТОША, 28 января 2015 в 09:30
Цитата
Tatyana....... пишет:
Уважаемые Портамуровцы, вы когда пишете новости, вы хоть немного проверяйте данные. У него осталась безработная жена и парализованная дочь. Что за бред!!!! Елена Геннадьевна, слава Богу, работает. Катюшка жива и здорова и ни о какой парализованности духом незнает. Вот лишь бы написать. Уже не в первый раз бред пишите. Повнимательнее будте.

а это не та ли Катюшка, чей муж на свадебном фото в Одноклассниках с карабином в руках???
0 0
arhadmin
arhadmin, 28 января 2015 в 09:52
Цитата
Троллик Вася пишет:
а вот по поводу гранаты - где в нашем красном фсбэшном городе можно достать???- хз
Давеча в славном поселке-герое Архаре чувак обиделся, что его побили другие 2 чувака, и засунул одному из них за шиворот гранату. Я вот тоже удивился, что за канал распространения гранат в Амурке заработал...
0 0
ikar
ikar, 28 января 2015 в 10:06
Цитата
ТОША пишет:
Цитата Tatyana....... пишет:

Уважаемые Портамуровцы, вы когда пишете новости, вы хоть немного проверяйте данные. У него осталась безработная жена и парализованная дочь. Что за бред!!!! Елена Геннадьевна, слава Богу, работает. Катюшка жива и здорова и ни о какой парализованности духом незнает. Вот лишь бы написать. Уже не в первый раз бред пишите. Повнимательнее будте.

а это не та ли Катюшка, чей муж на свадебном фото в Одноклассниках с карабином в руках???
Уточние плиз с не карабином Сайга ли?
0 0
ТОША
ТОША, 28 января 2015 в 10:26
Цитата
ikar пишет:
Цитата ТОША пишет:

Цитата Tatyana....... пишет:

Уважаемые Портамуровцы, вы когда пишете новости, вы хоть немного проверяйте данные. У него осталась безработная жена и парализованная дочь. Что за бред!!!! Елена Геннадьевна, слава Богу, работает. Катюшка жива и здорова и ни о какой парализованности духом незнает. Вот лишь бы написать. Уже не в первый раз бред пишите. Повнимательнее будте.

а это не та ли Катюшка, чей муж на свадебном фото в Одноклассниках с карабином в руках??? Уточние плиз с не карабином Сайга ли?
наберите в ОК Екатерина Левкина Благовещенск посмотрите, я в оружии не разбираюсь
0 0
ТОША
ТОША, 28 января 2015 в 10:30
вот фото, обрезала, вдруг не они
катюшка.jpeg (39.77 КБ)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:35
Цитата
ТОША пишет:
наберите в ОК Екатерина Левкина Благовещенск посмотрите, я в оружии не разбираюсь

2 Левкины,но оружия не увидела!Какая из них?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:37
Цитата
тоша пишет:
вот фото, обрезала, вдруг не они

увидела!!!какое символичное фото девушек,где одна стоит с оружием ,а вторую якобы расстреливают
0 0
ТОША
ТОША, 28 января 2015 в 10:39
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Цитата ТОША пишет:

вот фото, обрезала, вдруг не они

Увидела!!!какое символичное фото девушек,где одна стоит у стенки,а вторую якобы расстреливают

там есть и коллективные свадебные фото, на них не герой новости? или просто похож?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:43
Цитата
ТОША пишет:
Цитата ,,,,,,,,,, пишет:

Цитата ТОША пишет:

вот фото, обрезала, вдруг не они

Увидела!!!какое символичное фото девушек,где одна стоит у стенки,а вторую якобы расстреливают

там есть и коллективные свадебные фото, на них не герой новости? или просто похож?

Который слева в шапке возле загса?
0 0
ТОША
ТОША, 28 января 2015 в 10:44
ну или уже в ЗАГСЕ раздетый еще есть
0 0
arhadmin
arhadmin, 28 января 2015 в 10:51
Смакуете чужое горе? Молодцы. В духе времени.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:52
Цитата
arhadmin пишет:
Смакуете чужое горе? Молодцы. В духе времени.

О чем хотим ,о том и говорим
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 января 2015 в 10:54
Цитата
ТОША пишет:
ну или уже в ЗАГСЕ раздетый еще есть

тоже не пойму,самое интересное ,что это оружие везде на фото!И такое оружие не большое по размеру ,его можно без проблем пронести в здание!
0 0
ТОША
ТОША, 28 января 2015 в 11:02
Цитата
arhadmin пишет:
Смакуете чужое горе? Молодцы. В духе времени.
ну отчего же чужое
всеобщее вооружение города - горе только тех кого уже застрелили?
0 0
Tellmeyeah
Tellmeyeah, 28 января 2015 в 14:14
Цитата
ТОША пишет:
Цитата ,,,,,,,,,, пишет:

Цитата ТОША пишет:

вот фото, обрезала, вдруг не они

Увидела!!!какое символичное фото девушек,где одна стоит у стенки,а вторую якобы расстреливают

там есть и коллективные свадебные фото, на них не герой новости? или просто похож?

Шерлок, вы прокололись))))))))) Не та Левкина. Автомат на фото - страйкбольный, очевидно. Коль не разбираетесь, не лезли бы уже.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».