Убийцу, до смерти забившего соседа по гаражу, благовещенский суд обязал выплатить полмиллиона

Убийцу, до смерти забившего соседа по гаражу, благовещенский суд обязал выплатить полмиллиона

Как оказалось, конфликт возник из-за просьбы не справлять нужду где попало
21 марта 2017, 20:03
2518 1
Благовещенск, 21 марта, ИА «Порт Амур». Убийцу, до смерти забившего соседа по гаражу, благовещенский суд обязал выплатить полмиллиона вдове своей жертвы. Как оказалось, двое горожан забили мужчину насмерть за просьбу не справлять нужду возле его гаража. Сами нападавшие при этом были нетрезвыми, а одному из них в тот момент было лишь 15 лет.

Напомним, потерпевшему нанесли более сорока ударов по голове и телу, а после этого били еще лопатами, металлической сушкой для белья и стулом по лицу. От полученных травм и большой потери крови пострадавший скончался на месте.

После этого инцидента на парней были заведены уголовные дела по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия, группой лиц, повлекший по неосторожности смерть потерпевшего». Одному из преступников суд назначил наказание в виде шести лет лишения свободы. Второму предстоит выплатить супруге погибшего 500 тысяч рублей и отправиться на девять лет в исправительную колонию строгого режима.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа