Уборка благовещенских улиц ведется в круглосуточном режиме

Дорожники оперативно устраняют последствия снегопада
02 декабря 2021, 10:48
978
Днем на уборке улиц Благовещенска задействовано 26 снегоуборочных машин. Также сотрудники ГСТК ведут очистку автобусных остановок и подходов к «зебрам» по Калинина, Зейской, Амурской и Ленина от Чайковского до Калинина.

Уборка тротуаров идет по улицам Зейская, Ленина, Амурская и Калинина. Подсыпка противогололедным материалом проводится в центральной части города, микрорайоне и других отдаленных районах. На очистке дорог от наледи в селе Белогорье и поселке Плодопитомник задействован грейдер.

Работы ведутся в две смены. Сегодня ночью в порядок улицы приводили 25 спецмашин. Велись работы по очистке проезжей части от снежных наносов и подсыпке противогололедным материалом спусков и подъемов по улицам Студенческой от Промышленной до Игнатьевского шоссе, Горького от Шимановского до Пионерской, Ленина, Калинина, 50лет Октября, Театральной, Магистральной, Строителей, на площади Ленина и в Моховой Пади.

От наледи очищали улицу Зеленую от Муравьева-Амурского до Театральной, Театральную от круговой развязки до Моховой Пади, Горького от Шимановского до Чайковского, дороги на турбазу «Динамо», литеры и ДОСы.

Фото: администрация города Благовещенска
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа