1000x90 portamur

Участники проекта «Независимые люди» вчера «избили» шоумена Макса Радмана

Организаторы шоу предложили своим подопечным очередное упражнение по борьбе с зависимостью
30 апреля 2013, 16:46
1689 23
Амурская область, 30 апреля, portamur.ru. Вчера участников проекта «Независимые люди» собрали на «ковер». На собрании тех, кто уже отважился назвать себя некурящими, проверили медицинскими методами на правдивость. А шоумена Макса Радмана сделали «мальчиком для битья».

О том, что уже не курят несколько дней, говорили трое — Татьяна Малышева, Вячеслав Бружинский и Олег Лентов. Медицинские тесты, которые сделали прямо на собрании, показали, что святая в некотором роде для остальных участников «троица» действительно не лгала.  

Татьяна Малышева, «исцелившись» сама, помогла справиться с зависимостью и мужу. Теперь оба они не курят. А для того чтобы не потерять вес (женщина раньше не могла есть, пока не покурит), вместе с супругом Татьяна начала ходить в спортзал.  

На оргсборе всем участникам предложили еще одно упражнение, в какой-то степени способствующее процессу избавления от вредной зависимости.  

— Все участники, по очереди, били по макиваре (снаряд, который используется в карате, часто в виде прямоугольной твердой «подушки»). На него мы наклеили рисунок с изображением сигарет, — рассказала главный редактор «Первого областного канала» Зинаида Плющ. — Участники довольно рьяно били по снаряду, особенно девушки. Держал его сначала Макс Радман, а потом и другие участники.  

К слову, некоторые вошли в особый кураж, когда макивара оказалась у амурского шоумена.

— Если бы не Макс Радман его держал, я, может, и не с такими усилиями бил по макиваре, — отметил участник Юрий Матусов.  

Такой реакции Юрий нашел простое объяснение — Макс занимается отдельно, дистанцированно от всех остальных участников, и никто не знает, как он борется с зависимостью и какие у него результаты.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Катя
Катя, 30 апреля 2013 в 16:57
ни фига вы вывернули и перевернули всё! молодцы! рейтинги будут ваши!
0 0
Юрий
Юрий, 30 апреля 2013 в 17:06
Прикольно!!!! Пусть будет так!!!! Я из Радмана показания выбивал!!!! Пусть колется уменьшил количество сигарет или нет, а то где то в тихоря сам себе занимается от коллектива результаты скрывает!!!! А вдруг уже бросил и молчит СКРОМНИЧАЕТ!!!! Вот к нему и были применены другие методы..... А в основном все было здорово и размялись и ногами и руками помахали Сегодня продолжаем приобщаться к спорту с профессионалом!!!!!
0 0
Юрий
Юрий, 30 апреля 2013 в 17:08
Где купить четки??? Люди помогите !!!!!А то сорвусь!!!! Нужны четки!!!!!!!
0 0
Eu
Eu, 30 апреля 2013 в 17:20
0 0
Юрий
Юрий, 30 апреля 2013 в 17:35
Где купить четки??? Люди помогите !!!!!А то сорвусь!!!! Нужны четки!!!!!!!


Спасибо!!!!! С вашей помощью и под присмотром первого областного, врачей наркологов,и гл.редактора
и Романа Нестеренко уж точно брошу курить!!!! По крайней мере начало положено отступать поздно !!!! Только вперед сквозь все трудности!!!! УРАААААААА!!!!
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 30 апреля 2013 в 17:47
Цитата
Катя Плотникова пишет:
ни фига вы вывернули и перевернули всё! молодцы! рейтинги будут ваши!
упс!
а че, на самом деле это Макс всем надавал этой макиварою по харям? :o
ну Портамур, ну брехло...
0 0
Юрий
Юрий, 30 апреля 2013 в 17:52
Цитата
Психдиспансер пишет:
Цитата
Катя Плотникова пишет:

ни фига вы вывернули и перевернули всё! молодцы! рейтинги будут ваши!

упс!
а че, на самом деле это Макс всем надавал этой макиварою по харям?

ну Портамур, ну брехло...

С чего вы взяли??? Начнем с того что все участники довольно таки приятные люди и каждый по своему симпатичен, так что насчет ХАРЬ это вы погорячились.... Далее где вы прочитали что Радман всех избил???? По моему вы читали какую то другую статью.....
0 0
Александр
Александр, 30 апреля 2013 в 17:54
Цитата
Психдиспансер пишет:
Цитата Катя Плотникова пишет:

ни фига вы вывернули и перевернули всё! молодцы! рейтинги будут ваши!

упс!

а че, на самом деле это Макс всем надавал этой макиварою по харям? :o

ну Портамур, ну брехло...
Нет не кому Макс не надавал. Просто изначально Макса попросили ее держать... А бить по ней всех остальных)))
0 0
Katerinka
Katerinka, 30 апреля 2013 в 21:51
Цитата
Маугли пишет:
Где купить четки??? Люди помогите !!!!!А то сорвусь!!!! Нужны четки!!!!!!!

Маугли, хотите я вам подарю? :) :) Настоящие. :) :) С зоны :evil: :evil:
0 0
Katerinka
Katerinka, 30 апреля 2013 в 21:52
Вот это Радман дает: дали всего лишь "подушку" подержать, а уже герой. Все рейтинги его. Вот это мужик!
0 0
Юрий
Юрий, 30 апреля 2013 в 22:27
Маугли, хотите я вам подарю? Настоящие. С зоны [/QUOTE]

Спасибо заранее а они для вас какой то ценности особенной не представляют???Может с ними или их обладателем что то связанно..... Тогда лучше не надо!!!! А за предложение спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!Кстати даже и не знал пока не столкнулся четки то бывают разные я имею в веду не материал а именно форма, замкнутые в кольцо и нет вот блин чего только не узнаешь бросая курить.....
0 0
Анна
Анна, 01 мая 2013 в 01:15
Ну и фото.....Получше нельзя было выбрать??? Ну всё перевернули в статье и напридумывали.... на встрече все клёво провели время, ни кто не кого не бил.
0 0
Shugert
Shugert, 01 мая 2013 в 09:50
Бедный Радман, почти ПОТРАЧЕНО :D
0 0
Katerinka
Katerinka, 01 мая 2013 в 11:01
Маугли, не, что Вы, какая ценность в четках? Они ж не золотые) да и платюшко на них не купишь)
Просто есть, да и ладно.
Я не жадная. :) :)
0 0
Юрий
Юрий, 01 мая 2013 в 11:16
Katerinka, Спасибо огромное!!!!! у вас четки замкнутые кольцом? Если не найду в ближайшие дни то обращусь к вам за помощью!!!! Заранее благодарен!!!!
0 0
Александр
Александр, 01 мая 2013 в 11:36
Анна Ледовская,
Чего ты так насчет фотки кричишь)))))) Красивая ты Аня уматно получилась :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
0 0
Анна
Анна, 01 мая 2013 в 20:11
djlevui,
Спасибо!!!!!
0 0
Юрий
Юрий, 01 мая 2013 в 20:24
Анна Ледовская, и я согласен с предыдущим оратором!!!!!!
0 0
Анна
Анна, 01 мая 2013 в 23:21
Маугли,
Ну спасибо!!!! Коллектив у нас охренненый не только курить бросишь, но ещё и самооценку поднимут и комплексы разрушут!!!!
0 0
Анна
Анна, 01 мая 2013 в 23:22
Надеюсь завтра все идут!!!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.
Альбом «Царь Горы» действительно стал одним из самых ожидаемых релизов года: слухи и домыслы относительно материала начали распространяться фанатами в социальных сетях еще прошлогодним летом. Ожидания оправдались сполна: в 2017 году альбом «Царь горы» стал «Лучшим альбомом года» по результатам народного голосования главного рэп-ресурса The Flow и получил статус платинового альбома по количеству покупок на электронной витрине iTunes.