Участники проекта «Независимые люди» вчера «избили» шоумена Макса Радмана

Организаторы шоу предложили своим подопечным очередное упражнение по борьбе с зависимостью
30 апреля 2013, 16:46
1680 23
Амурская область, 30 апреля, portamur.ru. Вчера участников проекта «Независимые люди» собрали на «ковер». На собрании тех, кто уже отважился назвать себя некурящими, проверили медицинскими методами на правдивость. А шоумена Макса Радмана сделали «мальчиком для битья».

О том, что уже не курят несколько дней, говорили трое — Татьяна Малышева, Вячеслав Бружинский и Олег Лентов. Медицинские тесты, которые сделали прямо на собрании, показали, что святая в некотором роде для остальных участников «троица» действительно не лгала.  

Татьяна Малышева, «исцелившись» сама, помогла справиться с зависимостью и мужу. Теперь оба они не курят. А для того чтобы не потерять вес (женщина раньше не могла есть, пока не покурит), вместе с супругом Татьяна начала ходить в спортзал.  

На оргсборе всем участникам предложили еще одно упражнение, в какой-то степени способствующее процессу избавления от вредной зависимости.  

— Все участники, по очереди, били по макиваре (снаряд, который используется в карате, часто в виде прямоугольной твердой «подушки»). На него мы наклеили рисунок с изображением сигарет, — рассказала главный редактор «Первого областного канала» Зинаида Плющ. — Участники довольно рьяно били по снаряду, особенно девушки. Держал его сначала Макс Радман, а потом и другие участники.  

К слову, некоторые вошли в особый кураж, когда макивара оказалась у амурского шоумена.

— Если бы не Макс Радман его держал, я, может, и не с такими усилиями бил по макиваре, — отметил участник Юрий Матусов.  

Такой реакции Юрий нашел простое объяснение — Макс занимается отдельно, дистанцированно от всех остальных участников, и никто не знает, как он борется с зависимостью и какие у него результаты.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Катя
Катя, 30 апреля 2013 в 16:57
ни фига вы вывернули и перевернули всё! молодцы! рейтинги будут ваши!
0 0
Юрий
Юрий, 30 апреля 2013 в 17:06
Прикольно!!!! Пусть будет так!!!! Я из Радмана показания выбивал!!!! Пусть колется уменьшил количество сигарет или нет, а то где то в тихоря сам себе занимается от коллектива результаты скрывает!!!! А вдруг уже бросил и молчит СКРОМНИЧАЕТ!!!! Вот к нему и были применены другие методы..... А в основном все было здорово и размялись и ногами и руками помахали Сегодня продолжаем приобщаться к спорту с профессионалом!!!!!
0 0
Юрий
Юрий, 30 апреля 2013 в 17:08
Где купить четки??? Люди помогите !!!!!А то сорвусь!!!! Нужны четки!!!!!!!
0 0
Eu
Eu, 30 апреля 2013 в 17:20
0 0
Юрий
Юрий, 30 апреля 2013 в 17:35
Где купить четки??? Люди помогите !!!!!А то сорвусь!!!! Нужны четки!!!!!!!


Спасибо!!!!! С вашей помощью и под присмотром первого областного, врачей наркологов,и гл.редактора
и Романа Нестеренко уж точно брошу курить!!!! По крайней мере начало положено отступать поздно !!!! Только вперед сквозь все трудности!!!! УРАААААААА!!!!
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 30 апреля 2013 в 17:47
Цитата
Катя Плотникова пишет:
ни фига вы вывернули и перевернули всё! молодцы! рейтинги будут ваши!
упс!
а че, на самом деле это Макс всем надавал этой макиварою по харям? :o
ну Портамур, ну брехло...
0 0
Юрий
Юрий, 30 апреля 2013 в 17:52
Цитата
Психдиспансер пишет:
Цитата
Катя Плотникова пишет:

ни фига вы вывернули и перевернули всё! молодцы! рейтинги будут ваши!

упс!
а че, на самом деле это Макс всем надавал этой макиварою по харям?

ну Портамур, ну брехло...

С чего вы взяли??? Начнем с того что все участники довольно таки приятные люди и каждый по своему симпатичен, так что насчет ХАРЬ это вы погорячились.... Далее где вы прочитали что Радман всех избил???? По моему вы читали какую то другую статью.....
0 0
Александр
Александр, 30 апреля 2013 в 17:54
Цитата
Психдиспансер пишет:
Цитата Катя Плотникова пишет:

ни фига вы вывернули и перевернули всё! молодцы! рейтинги будут ваши!

упс!

а че, на самом деле это Макс всем надавал этой макиварою по харям? :o

ну Портамур, ну брехло...
Нет не кому Макс не надавал. Просто изначально Макса попросили ее держать... А бить по ней всех остальных)))
0 0
Katerinka
Katerinka, 30 апреля 2013 в 21:51
Цитата
Маугли пишет:
Где купить четки??? Люди помогите !!!!!А то сорвусь!!!! Нужны четки!!!!!!!

Маугли, хотите я вам подарю? :) :) Настоящие. :) :) С зоны :evil: :evil:
0 0
Katerinka
Katerinka, 30 апреля 2013 в 21:52
Вот это Радман дает: дали всего лишь "подушку" подержать, а уже герой. Все рейтинги его. Вот это мужик!
0 0
Юрий
Юрий, 30 апреля 2013 в 22:27
Маугли, хотите я вам подарю? Настоящие. С зоны [/QUOTE]

Спасибо заранее а они для вас какой то ценности особенной не представляют???Может с ними или их обладателем что то связанно..... Тогда лучше не надо!!!! А за предложение спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!Кстати даже и не знал пока не столкнулся четки то бывают разные я имею в веду не материал а именно форма, замкнутые в кольцо и нет вот блин чего только не узнаешь бросая курить.....
0 0
Анна
Анна, 01 мая 2013 в 01:15
Ну и фото.....Получше нельзя было выбрать??? Ну всё перевернули в статье и напридумывали.... на встрече все клёво провели время, ни кто не кого не бил.
0 0
Shugert
Shugert, 01 мая 2013 в 09:50
Бедный Радман, почти ПОТРАЧЕНО :D
0 0
Katerinka
Katerinka, 01 мая 2013 в 11:01
Маугли, не, что Вы, какая ценность в четках? Они ж не золотые) да и платюшко на них не купишь)
Просто есть, да и ладно.
Я не жадная. :) :)
0 0
Юрий
Юрий, 01 мая 2013 в 11:16
Katerinka, Спасибо огромное!!!!! у вас четки замкнутые кольцом? Если не найду в ближайшие дни то обращусь к вам за помощью!!!! Заранее благодарен!!!!
0 0
Александр
Александр, 01 мая 2013 в 11:36
Анна Ледовская,
Чего ты так насчет фотки кричишь)))))) Красивая ты Аня уматно получилась :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
0 0
Анна
Анна, 01 мая 2013 в 20:11
djlevui,
Спасибо!!!!!
0 0
Юрий
Юрий, 01 мая 2013 в 20:24
Анна Ледовская, и я согласен с предыдущим оратором!!!!!!
0 0
Анна
Анна, 01 мая 2013 в 23:21
Маугли,
Ну спасибо!!!! Коллектив у нас охренненый не только курить бросишь, но ещё и самооценку поднимут и комплексы разрушут!!!!
0 0
Анна
Анна, 01 мая 2013 в 23:22
Надеюсь завтра все идут!!!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.