Участников акции «Блогер против мусора» оденут в фирменные футболки

Участников акции «Блогер против мусора» оденут в фирменные футболки

Посылка с перчатками, кепками, банданами и магнитиками пришла сегодня из Москвы
06 сентября 2012, 11:48
929
Благовещенск, 6 сентября, portamur.ru. Сегодня в редакцию ИА «Порт Амур» пришла большая коробка с фирменными футболками, перчатками, бейсболками, банданами и флагами от организаторов всероссийской акции «Блогер против мусора», которая пройдет по всей стране в субботу, 8 сентября.

Амурчане поддержат акцию и выйдут на уборку загрязненного участка областного центра. В этом году блогеры сайта portamur.ru, а также все неравнодушные горожане наведут порядок на берегу реки Зеи в районе Октябрьской, 1. Начало мероприятия в 11:00.  

Все участники помимо фирменных футболок и кепок от спонсоров мероприятия будут обеспечены рабочими перчатками, мешками для мусора и прочим инвентарем. Самые активные получат подарки от амурского филиала «ВымпелКом» (Билайн).  

Напомним, впервые всероссийская акция «Блогеры против мусора» в нашем регионе состоялась в прошлом году. Тогда ее участники привели в порядок территорию парка Дружбы в микрорайоне. За несколько часов уборки было собрано и потом вывезено 172 кубометра различного хлама, среди которого даже были оленьи рога и обувь.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа