Участнику шоу «Голос» Наилю Гимадееву амурчане подарили грибы

Участнику шоу «Голос» Наилю Гимадееву амурчане подарили грибы

Певец поблагодарил людей за теплый прием
13 сентября 2017, 17:23
1387 2
Амурская область, 13 сентября, ИА «Порт Амур». Участнику шоу «Голос» Наилю Гимадееву жители Приамурья подарили грибы и мед. С 10 сентября певец вместе с командой артистов фестиваля «Амурская осень» гастролирует по городам области. Фотографии с концертов исполнитель опубликовал на своей странице в Instagram.

«Каждый день по два концерта, новые эмоции, прекрасные добрые и искренние люди, которые даже подарили мед, грибы! Это так искренне, это так просто и от души, спасибо Амурская Земля!», — написал Наиль Гимадеев.

10 сентября певец вместе с актерами Ольгой Лапшиной и Эвклидом Кюрдзидисом побывал в Константиновке и Тамбовке. Следующими с творчеством популярного исполнителям познакомятся жители Райчихинска. В городе угольщиков концерт пройдет сегодня, 13 сентября. На одной сцене с Наилем выступят Наталья Егорова и Эвклид Кюрдзидис.

17 сентября участник «Голоса» приедет в Белогорье, где споет в одной компании с Ольгой Лапшиной и солистом группы «Маяковский» Дмитрием Тихоновым.

Напомним, пролог юбилейного фестиваля кино и театра «Амурская осень» стартовал 8 сентября в Свободном. Торжественная церемония открытия основной части фестиваля состоится в Благовещенске 16 сентября в Общественно-культурном центре.

Во время фестиваля жителей областной столицы ждут спектакли, творческие вечера с любимыми артистами, кинопоказы и хоккейный матч с участием звезд фильма «Легенда №17».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа