Участниц «Мисс Лето» раздели на площади

Фотосессию в купальниках девушкам устроили на глазах у сотен зрителей (фото)
30 июля 2012, 15:25
6865 32
Благовещенск, 30 июля, portamur.ru. Очередной, пятый тур телешоу «Первого областного канала» «Мисс Лето» снимали на площади Общественно-культурного центра Благовещенска. На этот раз девушкам поставили задачу — раздеться на глазах у сотен зрителей. Конечно же, обнажаться полностью их никто не заставлял — девушкам просто устроили фотосессию в купальниках на фоне шикарных ретроавто и тюнингованных машин.  

Сначала участниц отправили «в народ». Каждому желающему предлагали сфотографироваться с полуобнаженными красотками. Во время съемок шел дождь, но непогода сыграла девчонкам на руку. Позирующие на капотах и салонах авто в мокрых, облипающих тело купальниках они смотрелись очень выигрышно.  

Желающих получить заветный снимок оказалось более чем достаточно. Соблюдать дистанцию смущенным конкурсанткам удавалось с трудом.

— Мы пришли посмотреть на машины, а тут такая красота! — признался после фотосессии с одной из участниц телешоу выпускник строительного колледжа Михаил Ефименко. — Девушки очень симпатичные и сексуальные. Я вообще считаю, что у идеальной «Мисс Лето» должен быть самый красивый купальник, самый хороший характер, отличная фигура — больше ничего и не нужно.  

После этого за дело взялись профессиональные фотографы. В общей сложности конкурсантки провели под проливным дождем и мужскими взглядами почти целый день. Все жутко устали, замерзли, однако испытание выдержали достойно. Только одна конкурсантка категорически отказалась принимать участие в съемках. Ее имя и причину отказа вы узнаете на нашем сайте и в газете «МК на Амуре» в этот четверг.  

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

nastyaV
nastyaV, 30 июля 2012 в 15:45
Маша очень хорошо получилась))) Но, как говорится, всегда найдется друг, который испортит фотографию))) Снежанна :no:  ;)
0 0
nastyaV
nastyaV, 30 июля 2012 в 15:45
Маша очень хорошо получилась))) Но, как говорится, всегда найдется друг, который испортит фотографию))) Снежанна :no:  ;)
0 0
nastyaV
nastyaV, 30 июля 2012 в 15:47
А вообще все девочки хороши) Еще очень понравилась девушка в леопардовом купальнике, на всех фото очень хорошо вышла
0 0
umnaya_blondinka
umnaya_blondinka, 30 июля 2012 в 15:59
nastyaV полностью с вами согласна. Дворникова действительно красотка. А вот мадама в сдельном голубом купальнике мастерски портит своим видом фотографии. Колхоз..бррр :no:
0 0
Freeska
Freeska, 30 июля 2012 в 16:02
уже проект не интересно смотреть, все в ожидании таки красивых фото, а в итоге девчонок выгнали в дождь в купальниках , и пощелкали на мобилу*

фотки в постанове и идее оставляют желать лучшего, бедные девчонки.

а Малышка красотка :-)
0 0
Valunechka
Valunechka, 30 июля 2012 в 16:42
как-то похабно... Дождь, всякие уроды лапающие, и при этом надо улыбаться...Мда...
0 0
Ритузик
Ритузик, 30 июля 2012 в 17:26
Согласна с Валюнечкой. Думаю, без "уродов лапающих" девочкам было бы намного комфортнее. От фотографий такое впечатление, что девочек выпустили из раздевалки и сказали: "А теперь что хотите - то и делайте, как хотите, так и проявляйте себя и показывайте свою красоту". Особо прикалывает, что у некоторых красота прикрыта дверцами от автомобилей. Девочки прекрасны, но пара-тройка из них всё-таки ошиблась адресом...
0 0
Kat
Kat, 30 июля 2012 в 19:47
ну и конкурс... Отправили в народ. На худой конец бы выбрали одну машину и предложили каждой девушке сфотографироваться, а потом и выбирали по наиболее удачному снимку. А так ни одного достойного снимка я не увидела.
0 0
shorm
shorm, 30 июля 2012 в 22:02
Организаторы поступили подло ради рейтинга, выгнать в дождь на люд, девушек!! Это жесть! Можно же было договориться с владельцами машин выехать в хорошую погоду на менее людное место. Карьер Кирпичные заводы и др. Тачки доставить Автовозом. Не конкурс а лажа становиться. 1 Умная отказалась участвовать МОЛОДЕЦ Здоровье дороже и вам ещё рожать.
0 0
СНЕЖАННА НЕДЕЛЬСКАЯ
СНЕЖАННА НЕДЕЛЬСКАЯ, 30 июля 2012 в 22:52
Фотки ужасные выставели .Еще будут нормальные .Это же не все .
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 30 июля 2012 в 23:22
интересно кто отказался? А мне тоже Алина больше всех на фотках нравится,и Маша. А у Даши купальник нравится
0 0
Марина
Марина, 31 июля 2012 в 00:13
Фото выложат чуть позже, не переживайте!!! Это только анонс!!! ;)
0 0
Любовь
Любовь, 31 июля 2012 в 00:32
Цитата
ZAPNEBOSAS пишет:

Организаторы поступили подло ради рейтинга, выгнать в дождь на люд, девушек!! Это жесть! Можно же было договориться с владельцами машин выехать в хорошую погоду на менее людное место. Карьер Кирпичные заводы и др. Тачки доставить Автовозом. Не конкурс а лажа становиться.   1 Умная отказалась участвовать МОЛОДЕЦ Здоровье дороже и вам ещё рожать.  
   Не нужно делать трагедию из этого, это конкурс, и организаторы вправе диктовать свои условия, кто не хотел, тот отказался. Я тоже не пошла бы стоять у машин в купальнике среди "голодных" мужчин просто так без повода,НО, опять же - это в рамках конкурса, значит уже другое дело. И не зима на улице. Даже в шоу мирового уровня, таких как "топ модель по-американски",например, девочкам и не такие испытания дают, и ню фотографироваться, и фотографироваться в различных экстремальных условиях, будь-то холод, жара, дождь или фото с жуткими животными или насекомыми...Это конкурс, борьба, проверка на стойкость в различном понимании этого слова. Кто хочет - тот будет бороться.
0 0
Анастасия
Анастасия, 31 июля 2012 в 00:53
Цитата
Только одна конкурсантка категорически отказалась принимать участие в съемках.

Только Завражиной нет на фото, следовательно это она.
0 0
Ритузик
Ритузик, 31 июля 2012 в 01:56
Цитата
ZAPNEBOSAS пишет:
1 Умная отказалась участвовать МОЛОДЕЦ Здоровье дороже и вам ещё рожать.

Согласна. Ксения, люди заценили. 8) Есть ещё поговорка со словами "заставь" "Богу молиться"... Мировые конкурсы красоты в купальниках обычно в помещении проводятся. И не видела ни одного ведущего телеканала, бегающего в купальнике под дождём (на камеру). Стойкость духа телеведущему, на мой взгляд, важнее стойкости тела, чай не спасателя выбирают.
0 0
Сергей
Сергей, 31 июля 2012 в 03:20
Алинка ты лучшая! Самая красатулька)))  и купальник красивый!
0 0
ATaka
ATaka, 31 июля 2012 в 07:21
Ой. Бедные девченки. Там же такой холод был.
0 0
nastyaV
nastyaV, 31 июля 2012 в 10:00
Цитата
umnaya_blondinka пишет:

А вот мадама в сдельном голубом купальнике мастерски портит своим видом фотографии. Колхоз..бррр :no:

Ей просто офигенно испортили причёску
0 0
Ритузик
Ритузик, 31 июля 2012 в 10:25
Цитата
nastyaV пишет:
Ей просто офигенно испортили причёску

У "мастеров", у которых руки растут не из того места, и которые, в отличие от Маши Дворниковой, не могут реально ничего сделать человеку на голове красивого (я имею ввиду, например, причёски, которые Маша сделала некоторым девочкам на кастинге), есть только 2 варианта проявить себя: отрезать "под горшок" красивые волосы длинноволосым девочкам и перекрасить их в цвет детской неожиданности, заявляя при этом о кардинальной смене стиля человеку.
0 0
nastyaV
nastyaV, 31 июля 2012 в 10:29
Парикмахера "в топку"!!!!!!!!!!!!!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.