Участниц «Мисс Лето» раздели на площади

Фотосессию в купальниках девушкам устроили на глазах у сотен зрителей (фото)
30 июля 2012, 15:25
8111 32
Благовещенск, 30 июля, portamur.ru. Очередной, пятый тур телешоу «Первого областного канала» «Мисс Лето» снимали на площади Общественно-культурного центра Благовещенска. На этот раз девушкам поставили задачу — раздеться на глазах у сотен зрителей. Конечно же, обнажаться полностью их никто не заставлял — девушкам просто устроили фотосессию в купальниках на фоне шикарных ретроавто и тюнингованных машин.  

Сначала участниц отправили «в народ». Каждому желающему предлагали сфотографироваться с полуобнаженными красотками. Во время съемок шел дождь, но непогода сыграла девчонкам на руку. Позирующие на капотах и салонах авто в мокрых, облипающих тело купальниках они смотрелись очень выигрышно.  

Желающих получить заветный снимок оказалось более чем достаточно. Соблюдать дистанцию смущенным конкурсанткам удавалось с трудом.

— Мы пришли посмотреть на машины, а тут такая красота! — признался после фотосессии с одной из участниц телешоу выпускник строительного колледжа Михаил Ефименко. — Девушки очень симпатичные и сексуальные. Я вообще считаю, что у идеальной «Мисс Лето» должен быть самый красивый купальник, самый хороший характер, отличная фигура — больше ничего и не нужно.  

После этого за дело взялись профессиональные фотографы. В общей сложности конкурсантки провели под проливным дождем и мужскими взглядами почти целый день. Все жутко устали, замерзли, однако испытание выдержали достойно. Только одна конкурсантка категорически отказалась принимать участие в съемках. Ее имя и причину отказа вы узнаете на нашем сайте и в газете «МК на Амуре» в этот четверг.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа