Участница конфликта в амурском кафе, который произошел из-за «леопардовых» платьев, рассказала о событиях вечера

На Порт Амуре — кадры начала массовой драки
21 марта 2023, 15:25
3514
Участница конфликта в Тамбовке, который произошел 19 марта в кафе «Золотой павлин», рассказала Порт Амуру о событиях вечера. Алина Шулепова, жительница села Жариково, праздновала свой день рождения с друзьями.  

По словам девушки, группа женщин, с которыми у них произошла драка, пришли в кафе уже выпившими. Одной из них не понравился «леопардовый» наряд подруги именинницы. 

«Они стояли на улице, курили. Подошли к моей подруге и спросили, почему мы одеты в леопардовое. Подруга ответила, что у нас тематическая вечеринка, дресс-код такой. Она матами стала говорить, зачем вы это сделали. У меня муж участвует в спецоперации, как вы можете так одеваться. Девочки просто переглянулись и ушли», — вспоминает Алина Шулепова.



На протяжении вечера, по словам Алины, женщины пыталась толкать и задевать ее подруг в леопардовых нарядах. Те старались не обращать внимание и сдерживались.

Алина поделилась кадрами начала массовой драки в кафе. 


«Где-то в районе 23:00 мы начали танцевать под песню, которую заказали для меня. В этот момент молодой человек начал снимать, как меня поздравляют подружки. На этом видео видно, как они смеются, обсуждают нашу компанию и начинают специально нас толкать — руками и попами. И потом одна из них подходит и толкает нашу подружку. А у этой подружки сестра была на танцполе, она толкает в ответ, и все пошло-поехало. Там был еще мужик, который «подлетел» к моей подружке, начал бить ее пинками по лицу и в живот. Тут уже наши мужья не сдержались и ввязались в драку. Слава богу, что на момент драки нас осталось всего четыре девочки и наши мужья. Хорошо, что другие люди не пострадали», — рассказала Алина Шулепова.

Как сообщал Порт Амур, в результате конфликта пострадали пять женщин и трое мужчин, повреждено имущество кафе. В ситуации разбирается амурская полиция. Идет доследственная проверка. 

Видео, скриншот: Алина Шулепова, @dtp_blg
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа