Участницы «Мисс Лето» отожгли в ночном клубе

Светлана Рябченко показала секс, страсть и смех сквозь слезы
27 августа 2012, 16:17
8799 35
Амурская область, 27 августа, portamur.ru. Съемки заключительного отборочного этапа проекта «Первого областного канала» «Мисс Лето» прошли в одном из ночных клубов Благовещенска. Но для начала о результатах прошлой недели. После последнего голосования проект покинула Алина Яковлева. Она проиграла «битву» за голоса посетителей нашего сайта «непотопляемой» Светлане Рябченко из Свободного. К слову, девушку трижды номинировали на выбывание, но ее фанаты сумели таки протащить Свету в финал.  

Теперь о конкурсе. Прийти потанцевать в ночнике пригласили не только пятерку финалисток, но и всех бывших участниц.  

— Сегодня мы выберем лучшую звезду танцпола, — объявил в самом начале вечеринки ведущий Олег Нерадовских. — Ваша задача — танцевать ярко и зажигательно, словом, делать все, чтобы привлечь внимание всех присутствующих в зале.

Поддержать девчонок пришли многочисленные друзья и подруги. Самая громкая и активная группа поддержки оказалась у Любы Кречетовой. Главным ее фанатом был, конечно, муж. Они даже нарисовали на руках одинаковые желтые сердечки специальной краской, ярко светящейся в неоновом свете. Компания дружно водила хороводы, периодически запускала «паровозик» и скандировала «Люба — «Мисс Лето»! Поболеть за свою бывшую соперницу пришли и экс-участницы телешоу Ксения Чернышова и Надя Шведова.  

Не менее шумную команду собрала и Снежанна Недельская. Состояла она преимущественно из парней. В ночной клуб Снежанна пришла, словно на бал: в длинном черно-алом платье с веткой белых лилий в руках. Выглядела она очень торжественно. Вероятно, потому в самом разгаре вечера поклонники подняли свою «королеву» на плечи и торжественно пронесли ее через весь зал.

— Снежанна должна победить! — кричали парни-болельщики. — Остальные ей в подметки не годятся!

Друзья Тани Малышко и вовсе пошли на хитрость. Ребята незаметно подбросили в зал флаеры, где на обложке известного модного журнала красовалась фотография девушки, как бы недвусмысленно намекая, кто должен стать лицом телепроекта.

К сожалению, поддержать Марину Клопову из Новобурейского в тот вечер было некому. Зато на помощь пришла экс-конкурсантка Даша Климова.  

— Я считаю, что Марина достойна победы, — сказала девушка. — Она самая грамотная и воспитанная из всех участниц.

Однако, по единодушному мнению жюри, ярче всех в этот вечер отжигала Светлана Рябченко. Она, бесспорно, оказалась выше соперниц. Причем в самом прямом смысле. Видимо, решив выделиться на фоне остальных довольно рослых девушек миниатюрная Света запрыгнула на барную стойку и оторвалась по полной. В итоге она добилась своим выступлением нужного результата. Приглашенный в качестве члена жюри известный в Благовещенске парикмахер-стилист Максим Грудинов однозначно присудил ей победу.   

— Светлана действительно была ярче всех, вот только в плохом или хорошем смысле — это вопрос, — высказался он. — Девушка и впрямь танцевала, как будто завтра конец света. Отрывалась по полной: тут вам и секс, и страсть, и смех сквозь слезы...  

Съемки в ночном клубе проходили с 19 до 21 часа, так как одной из участниц проекта, Алине Яковлевой, на момент съемок не исполнилось 18 лет.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа