Участницы проекта «Я худею» отомстили Люлину

Участницы проекта «Я худею» отомстили Люлину

После розыгрыша у мужчины поднялось давление
21 февраля 2012, 11:37
1711 11
На следующей неделе один из худеющих должен покинуть шоу. Участники «Я худею» гадают, кто станет аутсайдером, делают ставки и с тревогой ожидают контрольного взвешивания. А Татьяна Райфшнайдер решила добавить масла в огонь. Накануне отчисления, когда у всех сдают нервы, она решила разыграть Люлина, отчего тот уже несколько дней ходит сам не свой и потихоньку собирает вещи.

В прошлые выходные неугомонная Татьяна Райфшнайдер решила отомстить за недавний розыгрыш Люлина. Напомним, Александр Гаврилович сказал своим соседкам по номеру, что его жестоко избили шестеро поклонников, а для большей достоверности оголил спину, «украшенную» синяками и кровоподтеками. Как выяснилось позже, все эти «побои» появились после болезненного массажа гуаша, и разъяренные поклонники тут ни причем.

— Пока мы переживали за него, жалели, думали заявление в полицию писать, он стоял и ржал в сторонке, — возмущается Райфшнайдер. — Ну ничего! Я всю неделю обдумывала план мести, и решила задеть его за живое. Я знаю, как он переживает за проект, не хочет вылететь из него. Вот я и сказала Люлину, что в эту неделю выгонят минимум троих, причем его — в первую очередь.

По словам коварных соседок, у бедного Александра Гавриловича от услышанного затряслись руки и поднялось давление. Причем, для большей убедительности женщины начали собирать сумки и даже шарики, развешанные по всему номеру, со словами «а что веселиться-то, все равно домой скоро, прощаться пора».

— Да... Он «вгрузился» по полной. Начал друзьям звонить и жаловаться на несправедливость проекта, — злорадствует Татьяна. — Вот, вчера утром собрал вещи и ушел со словами: «Я по делам, это личное». Бродит, наверное, по улицам в одиночестве, возвращается чернее тучи. Ну правильно, ведь проект для него — все. Он человек одинокий, дома его никто не ждет, а тут такое разнообразие.

Кстати, не все участники против единственного мужчины проекта. Такое ощущение, что худеющие разбились на два лагеря: первый — за Люлина и против Райфшнайдер, второй — наоборот.

— А мне нравится наш Александр, — признается Юлия Филина. — Он все не со зла делает. Не то, что эта злобная Райфшнайдер, вечно лезет со своими советами, учит, как быстрее похудеть, что нужно есть. Она же врач! Ну, если ты врач, и все знаешь, почему у тебя далеко не модельная фигура, почему ты с нами на шоу? На нее вообще диета плохо действует, срывается на всех.

К слову, на прошлых выходных Татьяна за завтраком сорвалась на «товарищей по похудению». Подробности скандала считайте в сегодняшнем номере «МК на Амуре».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа