Амурчане могут помочь учителю биологии из Благовещенска получить авторскую программу на федеральном канале. Илья Уточкин единственный из дальневосточников борется за выход в финал телешоу «Классная Тема!». 25 сентября стартовало голосование за участников проекта.
«Телешоу «Классная тема!» посвящено современным учителям и представляет самых ярких педагогов нашего времени. На этой странице идет голосование за полуфиналистов 2 сезона телешоу «Классная Тема!». Пришло ваше время выбрать своего любимого учителя! Вы можете проголосовать за 1 учителя в каждом предмете. То есть выбрать 1 учителя биологии, 1 учителя географии, 1 учителя физики и так далее», — говорится в сообществе проекта в ВК.
Отдать свой голос можно по ссылке.
По итогам будут определены семь финалистов, которые представят свои уроки в телешоу на канале «Россия». Победитель получит приз — авторскую программу на федеральном телеканале. Шоу создается по поручению президента России Владимира Путина Минпросвещения России и телеканалом «Россия» при информационной поддержке VK.
Напомним, учитель школы № 10 Благовещенска Илья Уточкин, амбассадор всероссийского Форума классных руководителей, гитарист и вокалист группы «Сон Менделеева» вышел в полуфинал второго сезона телепроекта «Классная Тема» на телеканале Россия-1. Педагог стал единственным представителем Дальнего Востока. Для телешоу специалист снял мини-фильм о паразитах.
Скриншот: klassnayatemashow
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
18 апреля 2025
114 фото

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
Сочетание действующих веществ в уходовой косметике
Екатерина Литвинова
врач-косметолог, дерматолог, трихолог

Нашли ошибку? Ctrl+Enter