«Учителем года» в Белогорске стала преподаватель русского языка и литературы

Ольга Ушакова представит город на областном конкурсе педагогов
29 февраля 2012, 16:54
1196 1
Сегодня, 29 февраля, в Белогорске подвели итоги городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2012». Напомним, за звание лучшего педагога боролись восемь участников. Работу учителей оценивали по конкурсным испытаниям «Методическое объединение», «Беседа с родителями», «Учебное занятие», «Разговор с учащимися», «Мастер-класс» и «Открытая дискуссия».

Победителем конкурса стала преподаватель русского языка и литературы школы №1 Ольга Ушакова, сообщает пресс-служба главы Белогорска. На втором месте — учитель физики школы №10 Юлия Цепелева, на третьем — преподаватель биологии школы №200 Юлия Бялик. По решению детского жюри лучшей признана Юлия Цепелева.

Конкурсанток поздравил глава Белогорска Станислав Мелюков. Победительнице он вручил сертификат на приобретение бытовой техники номиналом 15 тысяч рублей, призерам — сертификаты на 5 тысяч и 3 тысячи рублей.

— Жизнь предоставляет нам возможность сдавать разные экзамены. И сегодня я считаю, что с достоинством сдала очередной экзамен своей жизни, — сказала победительница Ольга Ушакова. — Я благодарна всем, кто мне помогал, кто болел за меня, кто меня оценивал. Спасибо вам. Я, в свою очередь, постараюсь оправдать ваше доверие на областном конкурсе «Учитель года-2012».

Областной конкурс профмастерства пройдет в Благовещенске с 9 по 12 апреля.

Фото: пресс-служба главы Белогорска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа