Улететь из Благовещенска в Москву можно будет за 6,5 тысячи

Улететь из Благовещенска в Москву можно будет за 6,5 тысячи

«ВИМ-Авиа» стала участником государственной программы субсидирования перевозок
13 октября 2015, 11:24
5223 7
Амурская область, 13 октября, ИА «Порт Амур». Компания «ВИМ-Авиа», которая придет в Приамурье на смену «Трансаэро», стала участником государственной программы субсидирования региональных авиаперевозок.

Билеты на ее рейсы в Москву до конца октября можно купить по льготным тарифам — за 6 510 рублей. Проездные документы по такой цене доступны детям, молодежи до 23 лет и пенсионерам. Для бюджетников билет в столицу стоит 13 тысяч рублей. Также «ВИМ-Авиа» предлагает выгодные трансферы в южном направлении: к примеру, Благовещенск – Москва – Симферополь обойдется амурчанам в одну сторону примерно в 19 тыс. рублей, сразу в обе стороны – около 34 тыс. рублей.

Как сообщили корреспонденту «Порт Амура» в кассах авиационно-туристического агентства «Моисей», продажа билетов «ВИМ-Авиа» в Амурской области открылась с 6 октября. Первый рейс компании из региона состоится уже завтра.

В целом билеты на рейсы нового авиаперевозчика дороже — их стоимость начинается от 17 тысяч 185 рублей. Тарифная сетка «Трансаэро» стартует от 11,5 тысячи.

На рейсы «Трансаэро» в Приамурье также продолжается реализация билетов. Продажа открывается в день вылета незадолго до рейса. С такой инициативой к Росавиации вышли власти региона, так как борты «Трансаэро» на Москву уходят полупустыми.

Напомним, на совещании с губернатором компания пообещала выполнять обязательства перед амурскими пассажирами до 25 декабря.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа