Улица 50 лет Октября в один день «собрала» две серьезные аварии

Аварийный комиссар: хроника происшествий за 24 сентября
25 сентября 2012, 18:21
2212
Благовещенск, 25 сентября, portamur.ru. Вчера эксперты «Аварийного комиссара» четыре раза выезжали на серьезные ДТП в Благовещенске. В одном из них пострадали люди.

В районе КПП не разъехались две иномарки — микроавтобус Toyota Lite Ace и легковушка Nissan Note. Водитель первого авто при повороте налево не пропустил Nissan Note, который двигался по улице Кольцевой. В результате столкновения обоим транспортным средствам предстоит серьезный ремонт.



Днем в центре города, на перекрестке улиц 50 лет Октября и Горького, участниками дорожно-транспортного происшествия стали Toyota Camry и Mazda Bongo. По предварительной информации, водитель Camry, двигаясь по улице Горького, совершал поворот налево. В свою очередь, второй участник ДТП — водитель Bongo — двигался по улице Горького прямо. От удара микроавтобус откинуло на газон. Виновник ДТП устанавливается.  



Вчера на некоторое время было затруднено движение в районе перекрестка улиц 50 лет Октября и Амурской. Выезжая со стоянки, расположенной по 50 лет Октября, 24, водитель автомобиля марки Toyota Corona при повороте налево не пропустил водителя автомобиля марки Isuzu Bighorn, который двигался прямо по главной улице.  



Еще на одно серьезное дорожно-транспортное происшествие сотрудникам «Аварийного комиссара» пришлось выехать с наступлением темноты. На пересечении улиц Калинина и Красноармейской столкнулись Toyota Mark 2 и Nissan Tiida. Водитель первого авто при повороте налево не пропустил второго участника ДТП. В результате аварии пострадали люди.  


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа