Улицу Зейская перекроют позже, чем планировалось

Улицу Зейская перекроют позже, чем планировалось

Строительство коллектора в Благовещенске будет продолжаться несколько месяцев
14 июня 2012, 14:54
805
Благовещенск, 14 мая, portamur.ru. Участок улицы Зейская областного центра перекроют позже, чем сообщалось раньше. О переносе даты начала строительства коллектора и связанных с этим дорожных перекрытиях информирует пресс-служба городской администрации.

Перекрытие Зейской на участках от Новой до Мухина, и от Мухина до Калинина было запланировано на 15 июня. Однако из-за бюрократических накладок его перенесли на более поздний срок. Ориентировочно дорогу перекроют только через 10 дней.

Напомним, улица Зейская будет закрыта для движения автотранспорта из-за строительства третьей очереди канализационного коллектора. Перекрытие и перенос движения на параллельные улицы продлятся несколько месяцев. Помимо участков от Новой до Калинина, дорога будет «обездвижена» и на участках от 50 лет Октября до Трудовой, а также от Калинина до 50 лет Октября.

Запланированное на 18 июня перекрытие улицы Театральная также смещено на день — до 19 июня. Напомним, движение автотранспорта по магистрали будет блокировано на участке между улицами Конная и Свободная сроком на две недели.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа