Улицы Благовещенска превратились в фан-зону российской сборной

Люди танцевали посреди города, узнав о победе нашей футбольной команды
02 июля 2018, 10:42
3378 3
Футбольные болельщики в Благовещенске устроили посреди центра города импровизированную фан-зону нашей сборной. Узнав о победе отечественной команды в матче с Испанией, десятки человек вышли на улицу Ленина и устроили танцы. Особо впечатлительные даже забрались сверху на автомобили и радостно кричали, размахивая при этом одеждой и подбрасывая ее в небо.


Встреча любителей спорта сопровождалась дружным скандированием кричалок и гудками проезжающих мимо машин. В это же время другие болельщики, сидя дома, предлагали возвести памятник ноге Акинфеева, иллюстрируя эту идею картинками.





Однако, нашлись и те благовещенцы, кто поехал на матч, и поддержал российскую команду во время встречи со сборной Испании в московских «Лужниках».



Напомним, Россия вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу. Во время решающей игры с «красной фурией» наши спортсмены оказались сильнее в серии пенальти. В следующем матче, который состоится 7 июля в Сочи, российская сборная встретится с Хорватией. 

Видео и фото: instagram.com/stories/alexdatsenko, instagram.com/stories/blagalive, instagram.com/stories/eugene_alive, instagram.com/stories/piplz_, sell-off.livejournal.com, pikabu.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа