Уроженец Приамурья угодил в тайскую тюрьму и впал в кому

Родственников мужчины ищут
26 апреля 2022, 10:45
4112
Уроженец Амурской области впал в кому после инсульта, который с ним случился в иммиграционной тюрьме в Таиланде (IDC). Родственников и знакомых мужчины ищут соотечественники. 

Историю 56-летнего россиянина Андрея Алпатова рассказала в социальных сетях журналист Светлана Шерстобоева, проживающая в Паттайе. 



«Суть дела вкратце такова. Мужчина 56 лет попал в айдиси с просрочкой визы – как видно по датам около 14 лет. От волнения жары и стресса (это самое страшное место в Таиланде, Бангкок Хилтон отдыхает) человеку стало плохо. Обычный скачок давления, инсульт, больничная койка полицейского госпиталя, где Алпатов впал в кому», — написала Светлана Шерстобоева. 

Журналист уточнила, что состояние уроженца Амурской области крайне тяжелое. 

«Мы разыскиваем его друзей по Таиланду, родных и знакомых в России», — добавила она. 

Аналогичный случай произошел в прошлом году с россиянином Дмитрием Евсеевым. 49 летний приморец оказался в иммиграционной тюрьме Таиланда IDC Bangkok, где у мужчины случился инсульт. После перенесенной операции уроженец Приморья впал в кому. Однако платить за его лечение оказалось некому — родных у мужчины не было. Как написала Светлана Шерстобоева, пролежав год на больничной койке, Дмитрий умер.

Фото: pixabay.com
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа