Уроженец Свободного киркой забил до смерти мужчину

Уроженец Свободного киркой забил до смерти мужчину

Тело он спрятал под строительным мусором, а авто жертвы сжег
08 ноября 2020, 19:23
868
В Уссурийске будут судить 36-летнего уроженца амурского Свободного, который обвиняется в жестоком убийстве человека. Преступника не спасли даже попытки избавиться от тела и улик.

Установлено, что в марте этого года экс-амурчанин со своей сожительницей и ранее ему незнакомым гостем выпивали вместе в частном доме в Уссурийске. Между мужчинами на почве ревности возникла ссора, в ходе которой уроженец Свободного нанес оппоненту несколько ударов киркой по голове и телу, а затем — ножом в грудь. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Чтобы избавиться от улик, обвиняемый оттащил труп жертвы во двор дома и закидал его строительным мусором. Затем сел за руль автомобиля своей жертвы, чтобы отогнать машину, однако не справился с управлением и съехал в овраг, после чего сжег транспорт.

В отношении мужчины были возбуждены уголовные дела по факту убийства, угона автомобиля и умышленного уничтожения чужого имущества. В настоящее время расследование окончено, материалы переданы в суд, сообщает следственное управление СКР по Приморскому краю.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа