Уроженец Тынды 12 ноября выйдет на сцену популярного шоу «Голос»

К этому моменту Максим Дмитриев шел год
09 ноября 2021, 18:13
1592
Уроженец Тынды Максим Дмитриев 12 ноября выйдет на сцену популярного телевизионного проекта «Голос». Эфир будет транслироваться на Первом канале в 21:30, сообщает интернет-портал Gazeta-bam.ru.

— Колоссальная работа не прошла даром. На целый год я отказался от всего и посвятил это время самосовершенствованию в своем любимом деле. Я благодарен всем, кто в этот период был и остается рядом со мной. Много было испытаний, которые пытались сломить и уничтожить мое внутреннее «я», и всему этому я говорю «спасибо»! — написал Максим в социальной сети. — Сейчас тот этап, который можно назвать новой точкой отсчета. Все это время я работал не только в техническом плане, но и в личностном. Я стал сильнее, увереннее и взрослее.

Напомним, экс-амурчанин прошел кастинг на шоу еще летом. 

— Огромное количество заявок, нереально сложный как физически, так и морально кастинг, все это осталось позади, — поделился тогда молодой человек. 

Наставниками 10-го юбилейного сезона музыкального проекта «Голос» стали Александр Градский, Леонид Агутин, Дима Билан и Пелагея.

Напомним, юноша постигал музыкальное искусство в тындинской образцовой вокальной студии «Музей Пушкина». После окончания лицея №8 Максим отправился в Москву, где поступил в Институт современного искусства на кафедру эстрадно-джазового пения.

Фото: интернет-портал Gazeta-bam.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа