Уроженец Тынды поборется за победу в телепроекте «Голос»

Максим Дмитриев прошел кастинг
12 августа 2021, 12:41
1503

Уроженец Тынды будет бороться за победу в известном на всю Россию телепроекте «Голос». Максим Дмитриев официально подтвердил свое участие в музыкальном конкурсе. Он уже прошел кастинг и готовится к выступлению в эфире, сообщает интернет-портал Gazeta-bam.ru

— Огромное количество заявок, нереально сложный как физически, так и морально кастинг, все это осталось позади. Благодарен всем, кто в этот период был и остается рядом со мной. Трудно описать насколько ценной была поддержка от семьи, от наставников и от моего близкого окружения. Сейчас тот этап, который можно назвать новой точкой отсчета. Все это время я работал не только в техническом плане, но и в личностном. Я стал сильнее, увереннее и взрослее. Мне есть, что сказать и чем поделиться. Все только начинается... Самое интересное впереди! До встречи в эфире, — рассказал Максим Дмитриев.

А в прошлом году амурчанин принял участие во втором сезоне телепроекта «Ну-ка, все вместе!». Ролик с его выступлением посмотрели уже более 500 тысяч раз.

Напомним, юноша постигал музыкальное искусство в тындинской образцовой вокальной студии «Музей Пушкина». После окончания лицея №8 Максим отправился в Москву, где поступил в Институт современного искусства на кафедру эстрадно-джазового пения.

Фото: gazeta-bam.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа