Ушла из жизни депутат Заксобрания Приамурья Татьяна Фарафонтова

Ушла из жизни депутат Заксобрания Приамурья Татьяна Фарафонтова

Ее не стало на 64-ом году жизни
13 мая 2020, 09:56
3251 2
Накануне, 12 мая, после продолжительной болезни умерла депутат Законодательного Собрания Татьяна Фарафонтова. Ее не стало на 64-м году жизни. Об этом на своей странице в Instagram сообщил председатель областного парламента Вячеслав Логинов.

— Ушел из жизни очень важный для меня человек. Татьяна Павловна Фарафонтова была не просто коллегой. Для меня она была наставником, старшим и мудрым товарищем. Я немного знаю людей настолько справедливых, честных и непредвзятых. Она никогда не бросала слов на ветер и не принимала поверхностных решений, всегда стараясь докопаться до сути проблемы, всегда выслушивая все стороны, — написал Вячеслав Логинов.

Также в Законодательном Собрании отметили, что Татьяна Павловна была высококлассным специалистом в сфере финансов.  Она прошла большой трудовой путь от бухгалтера машиноиспытательной станции до заместителя министра финансов области, и знала нужды региона от и до. 

— От имени депутатов Законодательного Собрания и от себя лично хочу выразить глубочайшие соболезнования родным и близким. Мы все скорбим вместе с вами, — добавил председатель амурского парламента.

Соболезнования семье и близким Татьяны Павловны выразила мэр Благовещенска Валентина Калита. 

«Она была специалистом высочайшего уровня. Какую должность бы не занимала Татьяна Павловна, ее знания, профессиональный опыт всегда были направлены на благо Приамурья. Ее вклад в развитие Амурской области неоценим. Скорбим вместе с вами, разделяя боль и горечь невосполнимой утраты», — сказала Валентина Калита. 

Татьяна Фарафонтова — коренная амурчанка, уроженка села Верхнеблаговещенское. За трудовые заслуги награждена нагрудным знаком «Отличник финансовой работы», Благодарностью министра финансов РФ и почетными грамотами Законодательного Собрания, администрации, губернатора Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа