В аэропорту Благовещенска не пустили на борт шестерых пьяных пассажиров

В аэропорту Благовещенска не пустили на борт шестерых пьяных пассажиров

Еще пятерых дебоширов сняли с самолетов
19 марта 2018, 14:41
2531
Амурская область, 19 марта, ИА «Порт Амур». За год в аэропорту Благовещенска не пустили на борт шестерых пьяных пассажиров, еще пятерых дебоширов сняли с самолетов. С начала текущего года выявлен еще один случай нарушения поведения на авиатранспорте, сообщает пресс-служба амурского Минтранса и предупреждает: правительство планирует ввести повышенное административное наказание за правонарушения на воздушном транспорте.

По словам премьер-министра Дмитрия Медведева, несмотря на то что воздушный транспорт — источник повышенной опасности, причём исключительно сложный, такие ситуации не редкость. Теперь штрафы и другие виды административных наказаний за подобные правонарушения будут усилены в разы.

— Кроме того, в Кодексе об административных правонарушениях появится новая статья об ответственности за мелкое хулиганство на всех видах транспорта. В частности, за такого рода правонарушения предлагается штрафовать в размере от 30 до 50 тысяч рублей или подвергать таких лиц аресту на срок до 15 суток, — добавил Дмитрий Медведев.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа