В аэропорту Благовещенска установили принтер для распечатки электронных талонов

В аэропорту Благовещенска установили принтер для распечатки электронных талонов

Одна из авиакомпаний решила облегчить жизнь своим пассажирам
17 января 2020, 19:29
2478 2
В международном аэропорту Благовещенска установили принтер для распечатки электронных посадочных талонов. Авиакомпания «Сибирь» решила облегчить своим пассажирам. Оборудование значительно ускорит и облегчит процедуру оформления на рейсы.

— Если пассажир летит только с ручной кладью и является опытным пользователем интернета, он может самостоятельно пройти на сайте авиакомпании и в мобильном предложении онлайн регистрацию и оформить электронный посадочный талон, тем самым он сэкономит своё время ожидания обслуживания на стойке регистрации. Рядом со стойками регистрации установлено оборудование, приложив экран смартфона к считывателю на принтере — электронный посадочный талон будет автоматически распечатан в формате стандартного посадочного талона. А если пассажиру еще необходимо оформить багаж, он также может распечатать посадочный талон в аэровокзале на принтере, пройти на стойку регистрации своего рейса, сдать багаж и получить багажную бирку, — отметил руководитель представительства авиакомпании S7 в аэропорту Благовещенск Денис Виденин.

Для всех пассажиров, вылетающих из аэропорта Благовещенск с электронным посадочным талоном, полученным после самостоятельной онлайн-регистрации, предусмотрена возможность распечатки документа на стойке регистрации при оформлении на рейс.

Директор аэропорта отметил, что онлайн регистрация на рейс открывается за сутки на сайтах перевозчиков, в аэропорту на направлениях внутри страны — за 2 часа до вылета, на международных рейсах — за 3 часа. Закрывается любая регистрация, онлайн или на стойке регистрации, за 40 минут до вылета самолета внутренних рейсов, за 50 минут на международных авиалиниях по расписанию.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа