В амурском избиркоме приняли документы третьего кандидата на должность губернатора

В амурском избиркоме приняли документы третьего кандидата на должность губернатора

Им стал Михаил Драгунов
17 июля 2015, 18:29
1180 1
Амурская область, 17 июля, ИА «Порт Амур». Сегодня члены рабочей группы избирательной комиссии Амурской области приняли документы на регистрацию от третьего претендента на должность губернатора — Михаила Драгунова

Кандидат собрал 225 подписей депутатов представительных органов и избранных глав муниципальных образований и предоставил их на проверку. На пост сенатора от Приамурья, в случае его избрания, он рекомендовал три кандидатуры: Наталью Буцыгину, Николая Варфоломеева и Сергея Кульбаку.

Всего на должность губернатора Амурской области претендуют 5 человек. Документы на регистрацию в региональный избирком подали уже трое: кандидат от ЛДПР Иван Абрамов, представитель от КПРФ Роман Кобызов, а также Михаил Драгунов, который делегирован КПСС. У остальных осталось три дня, включая 20 июля, чтобы подать документы на регистрацию, сообщает амурский избирком. 

На проверку пакета документов от каждого кандидата рабочей группе дается 10 дней со дня подачи заявления. Во вторник, 21 июля, избирательная комиссия Амурской области будет рассматривать вопрос о регистрации кандидата от ЛДПР Ивана Абрамова, который подал документы в прошлое воскресенье, 12 июля.

Напомним, в предвыборную гонку за должность губернатора беспартийный амурчанин вступил впервые. Михаилу Драгунову 44 года, он возглавляет управление по делам ГО и ЧС Белогорска
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа