В поселке Сиваки Магдагачинского района Приамурья из незаконного оборота изъяли партию спиртного. Как сообщает администрация района в социальных сетях, специалисты конфисковали у предпринимателя 40 литров крепкого алкоголя и порядка 100 литров пива.
Как отмечается, в отношении предпринимателя составлен протокол, за незаконную торговлю алкоголем его ждет штраф.
Ранее Порт Амур сообщал о том, что в городах Приамурья увеличивают «радиус трезвости». В частности, «отодвинуть» точки, торгующие спиртным, от учебных заведений планируют в Благовещенске, Белогорске и Зее, а также Зейском районе.
Фото: архив, economy.amurobl.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
10 мая 2026
10 мая 2026
18 фото
30 фото
68 фото
178 фото
58 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Служба в Росгвардии
Александр Сагитов
начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























