В амурском селе пропала 47-летняя женщина

В амурском селе пропала 47-летняя женщина

Следователи подозревают, что ее могли похитить
20 ноября 2012, 12:14
1475
Амурская область, 20 ноября, portamur.ru. В Приамурье возбуждено еще одно уголовное дело по факту похищения человека. На сей раз бесследно исчезла 47-летняя женщина, жительница села Правовосточного Ивановского района.  

Вечером 14 ноября она пошла в магазин, домой так и не вернулась. У следователей есть данные о том, что амурчанку могли похитить.

— По факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 126 УК РФ (похищение человека). В настоящее время женщину ищут совместными силами: задействованы и следователи, и сотрудники уголовного розыска, и местные жители. Круг лиц проверяется на причастность к совершению преступления, но пока говорить о конкретных подозреваемых рано, — рассказал ИА «Порт Амур» старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.

Более подробную информацию в интересах следствия правоохранительные органы пока не разглашают.

За этот год в Приамурье это уже второе уголовное дело по статье «Похищение человека». Напомним, 20 октября в Константиновке похитили мужчину. Позже его тело было найдено неподалеку от Белогорска. В отношении двух из трех задержанных по подозрению в причастности к произошедшему было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа