В амурском УФССП задержали мужчину за дачу взятки

Сумма подкупа составляла 1,5 миллиона рублей
31 мая 2016, 17:57
3995 8
Амурская область, 31 мая, ИА «Порт Амур». Сегодня днем сотрудники правоохранительных органов задержали юридического представителя одной из холдинговых компаний. Гражданин Морозов Е.В. пытался дать крупную взятку должностному лицу.



В Приамурье продолжается системная борьба с коррупцией. Так, сегодня днем в амурском управлении федеральной службы судебных приставов был задержан подозреваемый в даче взятки сотруднику УФССП. 



Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», за 1,5 миллиона рублей задержанный хотел получить снятие ограничений на имущество в размере 65 миллионов рублей по исполнительному производству. 


Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Гость
Гость, 31 мая 2016 в 18:54
Имя Морозова озвучьте?
0 0
Annushka
Annushka, 31 мая 2016 в 19:37
Наконец то началась реальная работа со взяточниками! Давить надо эту нечисть на корню!
0 0
Гость
Гость, 31 мая 2016 в 19:42
Сперва Таран, теперь вот Морозов... Кто следующий? Или хоть на время затихнут? Хотелось бы верить...
0 0
Гость
Гость, 31 мая 2016 в 20:31
Хотелось бы чтобы это были не просто два случая подряд, а планомерная работа.
0 0
Гость
Гость, 31 мая 2016 в 20:35
Так им, сволочам! Из народных карманов воруют. Пусть им эти денежки поперёк горла встанут
0 0
ЖирныйТони
ЖирныйТони, 01 июня 2016 в 10:52
Как много у нас оказывается взяточников. Темп хороший: в неделю по вору. Так держать. Может вычистится эта гниль со своих мест и придут нормальные специалисты, чтобы делом заниматься, а не хапать без устали
0 0
Челентано
Челентано , 01 июня 2016 в 10:55
интересная ситуация получается ,позавчера в Новосибирске задержали зам.министра Гос.резерва на взят ,(дежурная часть ,канал Россия ) заключили под стражу на два месяца в сизо а Тарана под домашний арест на два месяца ( а ка вообще в реале статья )
0 0
Челентано
Челентано , 01 июня 2016 в 11:29
короче ,у государства" налички" не хватает ))
Кудрин оценил последствия запуска «печатного станка»
0 0
Кино и сцена
ТВ программа