В Амурской области автомобиль 3 июня упал с места в реку. Смертельное ДТП произошло на втором километре автодороги «Береговой — Кировский — Золотая Гора» в Зейском округе.
По данным регионарного управления ГАИ, водитель без прав, управляя автомобилем Toyota Gaia, двигаясь по обочине, совершил наезд на ограждение моста, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание в реку.
Водитель автомобиля 1972 года рождения скончался на месте происшествия. Пассажир 1953 года рождения получила телесные повреждения.
Фото: управление ГАИ Амурской области
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.