В Амурской области ждут сразу два циклона

Прогноз погоды на 30 ноября
29 ноября 2021, 16:58
8706
Во вторник, 30 ноября, в Амурской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков и порывистого ветра. Южный, юго-восточный, северный ветер подует со скоростью 2 — 7 метров в секунду.

Ночью в регион зайдет малоактивный циклон, а днем на территории окажется западная часть глубокого южного циклона. Синоптики предупреждают о снежных накатах и местами гололедице на дорогах Приамурья.

В Зее и Шимановске во вторник облачно, днем потеплеет до -10°, а ночью похолодает до -12° — -23°. Южный, западный и северо-западный ветер подует со скоростью 1 — 4 метра в секунду.

В Тынде и Сковородине погода будет ясной, но морозной. Так, столбики уличных термометров поднимутся днем до -12° — -17°, а ночью опустятся до -20° — -26°. Западный ветер подует со скоростью 1 — 2 метра в секунду.

30 ноября в Свободном и Белогорске — значительная облачность. В Белогорске с утра пойдет слабый снег. Ожидается -13° — -14° днем и -21° — -25° ночью. Ветер подует с севера и юго-востока со скоростью 1 — 2 метра в секунду.

На юге Амурской области облачно, без осадков. Во вторник в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -13° — -14° днем и -21° — -25° ночью. Порывы восточного, юго-восточного и северо-восточного ветра достигнут 4 — 5 метров в секунду.

В последний день ноября в Благовещенске облачно. Днем столбики уличных термометров поднимутся до -10°— -12°, а ночью опустятся до -20°. Северный, юго-западный ветер подует со скоростью 2 — 7 метров в секунду.

Фото: Порт Амур


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа