В Амурской области — кратковременные дожди

Прогноз погоды на 19 мая
18 мая 2022, 15:34
863

В четверг, 19 мая, в Приамурье переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ночью в регионе похолодает до 0°, а днем потеплеет до +23°. Ветер разгонится до 15 метров в секунду. В пониженных местах возможен туман.

На севере Приамурья облачно, в Тынде, Зее и Сковородине пойдет дождь. Днем в Тынде, Зее, Сковородине и Шимановске воздух прогреется до +17° — +18°, ночью похолодает до +10° — +14°. Ветер подует с северных, южных и западных направлений со скоростью 1 — 10 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске будет ясно, а после обеда станет облачно. В Белогорске ожидается дождь. В этих городах днем столбики уличных термометров поднимутся до +19° — +21°, а ночью опустятся до +11°. Порывы северного, северо-западного ветра достигнут 8 — 11 метров в секунду.

На юге Приамурья небольшая облачность. В Райчихинске и Архаре пойдет дождь. В Завитинске, Архаре и Райчихинске днем потеплеет до +18° — +20°, а ночью температура понизится до +11°. Северный, западный, северо-западный ветер в порывах разгонится до 6 — 14 метров в секунду.

В четверг в Благовещенске небольшая облачность, преимущественно без осадков. Синоптики прогнозируют +21° — +23° днем и +13° ночью. Западный, северо-западный ветер подует со скоростью 3 — 13 метров в секунду.

Фото: pixabay.com

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа