В Амурской области прошли съемки ток-шоу «Вам слово»

Во вторник выйдет первый выпуск
28 января 2012, 20:03
1842 20
«Амурское областное телевидение» и ИА «Порт Амур» запускают новый проект — ток-шоу «Вам слово». Каждая передача будет посвящена одной теме — важной, неоднозначной, интересной для жителей области. Гостями ток-шоу станут известные амурчане.

Если вы хотите принять участие в ток-шоу или посоветовать тему для очередной передачи, пишите в специально созданной теме на форуме нашего сайта. Также свои предложения можно оставлять в комментариях к этой новости.

Первый выпуск ток-шоу можно будет увидеть на АОТВ уже в этот вторник, в 20:40. Тема передачи — квартирный вопрос. Участники шоу поговорят о том, сколько сейчас стоят квадратные метры в областном центре, какой процент берут риэлторы, и реально ли простому благовещенскому сисадмину взять квартиру в ипотеку. Полная текстовая версия ток-шоу будет доступна на сайте ИА «Порт Амур» сразу после выхода передачи.

Гостями первого ток-шоу станут директор компании «Амурстрой» Александр Синьков, директор Амурского ипотечного агентства Геннадий Осипов, замдиректора агентства по продаже недвижимости и житель Благовещенска, которому собственная квартира только снится. Аргументы «за» и «против» ипотеки также выскажут главный редактор сайта «Порт Амур» Илья Дементьев и шоумен Макс Радман.

Стоит отметить, что ток-шоу «Вам слово» — первый подобный проект на амурском телевидении.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Raisa
Raisa, 29 января 2012 в 01:56
Думаю, что передача нужная амурчанам, но время просмотра подобрано неудобное - ведь в это время большинство смотрят передачу "Пусть говорят". Если можно, пусть работники студии АОТВ передвинут передачу на 20 минут вперёд, ведь Новости по Первому каналу уже все прослушают в 18:00
0 0
Cerdj
Cerdj, 29 января 2012 в 10:54
Реально, конкурировать сложно с пусть говорят.
0 0
Smile_G
Smile_G, 29 января 2012 в 11:28
ШОУ?
ШОУ!
Ш-О-О-О-УУУ!!!
Кругом, бл@дь, одни шоу. Думать не когда, надо шоу смотреть.
Итак... Show time.
0 0
Korvin
Korvin, 29 января 2012 в 13:51
а мне что-то "Пусть говорят" туповатой передачей кажется, вообще 1 канал не смотрю, только новости иногда, и то так, чтобы поржать над манерой изложения новостного материала в худших традициях совка
0 0
Barboss
Barboss, 29 января 2012 в 14:33
Korvin,
А с чего вы взяли что местная породия на ток шоу понравится?
0 0
Korvin
Korvin, 29 января 2012 в 15:27
Не понравится наверное, я вообще думаю, что ее создали для того, чтобы за Путина невзначай агитировать
0 0
Barboss
Barboss, 29 января 2012 в 15:39
Тогда я смотреть буду, Korvin,, и буду наедятся что все у них получится.
Вот очень хороший фильм http://portamur.ru/forum/forum11/topic10217/ согласен с фильмом на 200%
0 0
Barboss
Barboss, 29 января 2012 в 16:42
Хрень какая. У него есть недостатки, но Путин сильный политик. И с другим лидером будет хуже
0 0
Korvin
Korvin, 29 января 2012 в 17:09
Присоединяюсь, песня хрень, если Путин был бы п...ом, ничего б у него с Кабаевой не вышло...
0 0
Трувор
Трувор, 29 января 2012 в 23:38
Первый блин комом, как не крути... Организация как бэ шоу на низком уровне...
0 0
Kann
Kann, 29 января 2012 в 23:57
Цитата
Трувор пишет:
Первый блин комом
Трувор, кАк так, ведь передача выйдет только во вторник )…
0 0
Трувор
Трувор, 30 января 2012 в 00:03
Трувор, кАк так, ведь передача выйдет только во вторник )…

Да я на записи этого убожества был...
0 0
Kann
Kann, 30 января 2012 в 00:10
А ну тогда понятно , значит не стоит смотреть первый блин, да )…
0 0
Людвиг
Людвиг, 30 января 2012 в 00:14
а так чиста поржать...ответьте,что в этом шоу масштабного?зал на 500 человек?масштаб личности ведущего?масштаб 1 к 2?
0 0
Мамо
Мамо, 30 января 2012 в 11:45
мне кажется глупо ровнять "Пусть говорят" и "Вам слово". Приятно, что у нас на местном уровне есть свой тв продукт. Интересно и думаю правильно обсуждать темы местного уровня. Ребята учатся делать такие проекты и это тоже классно. Мне кажется, обгадить то, к чему сам не приложил руки - ни есть хорошо. Организаторам удачи! Обсудим шоу после просмотра.
0 0
MalySheff
MalySheff, 30 января 2012 в 12:08
Сейчас попробуем поговорить с первым каналом, чтобы они подвинулись...
0 0
ice
ice, 30 января 2012 в 12:22
Трувору видать есть с чем сравнить. что ни уикенд, так запись ток-шоу :)
0 0
Неведомо
Неведомо, 30 января 2012 в 12:29
Цитата
Трувор пишет:
Да я на записи этого убожества был...
А пояснить можете в чём заключается "убожество"? Что не так?
0 0
За ногу
За ногу, 30 января 2012 в 12:30
Цитата
MalySheff пишет:
Сейчас попробуем поговорить с первым каналом, чтобы они подвинулись...

правильно!!! говорить надо жестко! пусть пальцы не гнут
0 0
MalySheff
MalySheff, 30 января 2012 в 13:22
Добавили вторник, четверг - 19:10, с 6 февраля.
Теперь график выхода программы выглядит так:

ВТ - 19:10, 20:40, 00:30
СР - 10:40, 22:50
ЧТ - 19:10, 20:40, 00:30
ПТ - 10:40, 22:50.

Зомбируйтесь на здоровье!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.