1000x90 portamur

В Амурской области прошли съемки ток-шоу «Вам слово»

Во вторник выйдет первый выпуск
28 января 2012, 20:03
1870 20
«Амурское областное телевидение» и ИА «Порт Амур» запускают новый проект — ток-шоу «Вам слово». Каждая передача будет посвящена одной теме — важной, неоднозначной, интересной для жителей области. Гостями ток-шоу станут известные амурчане.

Если вы хотите принять участие в ток-шоу или посоветовать тему для очередной передачи, пишите в специально созданной теме на форуме нашего сайта. Также свои предложения можно оставлять в комментариях к этой новости.

Первый выпуск ток-шоу можно будет увидеть на АОТВ уже в этот вторник, в 20:40. Тема передачи — квартирный вопрос. Участники шоу поговорят о том, сколько сейчас стоят квадратные метры в областном центре, какой процент берут риэлторы, и реально ли простому благовещенскому сисадмину взять квартиру в ипотеку. Полная текстовая версия ток-шоу будет доступна на сайте ИА «Порт Амур» сразу после выхода передачи.

Гостями первого ток-шоу станут директор компании «Амурстрой» Александр Синьков, директор Амурского ипотечного агентства Геннадий Осипов, замдиректора агентства по продаже недвижимости и житель Благовещенска, которому собственная квартира только снится. Аргументы «за» и «против» ипотеки также выскажут главный редактор сайта «Порт Амур» Илья Дементьев и шоумен Макс Радман.

Стоит отметить, что ток-шоу «Вам слово» — первый подобный проект на амурском телевидении.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Raisa
Raisa, 29 января 2012 в 01:56
Думаю, что передача нужная амурчанам, но время просмотра подобрано неудобное - ведь в это время большинство смотрят передачу "Пусть говорят". Если можно, пусть работники студии АОТВ передвинут передачу на 20 минут вперёд, ведь Новости по Первому каналу уже все прослушают в 18:00
0 0
Cerdj
Cerdj, 29 января 2012 в 10:54
Реально, конкурировать сложно с пусть говорят.
0 0
Smile_G
Smile_G, 29 января 2012 в 11:28
ШОУ?
ШОУ!
Ш-О-О-О-УУУ!!!
Кругом, бл@дь, одни шоу. Думать не когда, надо шоу смотреть.
Итак... Show time.
0 0
Korvin
Korvin, 29 января 2012 в 13:51
а мне что-то "Пусть говорят" туповатой передачей кажется, вообще 1 канал не смотрю, только новости иногда, и то так, чтобы поржать над манерой изложения новостного материала в худших традициях совка
0 0
Barboss
Barboss, 29 января 2012 в 14:33
Korvin,
А с чего вы взяли что местная породия на ток шоу понравится?
0 0
Korvin
Korvin, 29 января 2012 в 15:27
Не понравится наверное, я вообще думаю, что ее создали для того, чтобы за Путина невзначай агитировать
0 0
Barboss
Barboss, 29 января 2012 в 15:39
Тогда я смотреть буду, Korvin,, и буду наедятся что все у них получится.
Вот очень хороший фильм http://portamur.ru/forum/forum11/topic10217/ согласен с фильмом на 200%
0 0
Barboss
Barboss, 29 января 2012 в 16:42
Хрень какая. У него есть недостатки, но Путин сильный политик. И с другим лидером будет хуже
0 0
Korvin
Korvin, 29 января 2012 в 17:09
Присоединяюсь, песня хрень, если Путин был бы п...ом, ничего б у него с Кабаевой не вышло...
0 0
Трувор
Трувор, 29 января 2012 в 23:38
Первый блин комом, как не крути... Организация как бэ шоу на низком уровне...
0 0
Kann
Kann, 29 января 2012 в 23:57
Цитата
Трувор пишет:
Первый блин комом
Трувор, кАк так, ведь передача выйдет только во вторник )…
0 0
Трувор
Трувор, 30 января 2012 в 00:03
Трувор, кАк так, ведь передача выйдет только во вторник )…

Да я на записи этого убожества был...
0 0
Kann
Kann, 30 января 2012 в 00:10
А ну тогда понятно , значит не стоит смотреть первый блин, да )…
0 0
Людвиг
Людвиг, 30 января 2012 в 00:14
а так чиста поржать...ответьте,что в этом шоу масштабного?зал на 500 человек?масштаб личности ведущего?масштаб 1 к 2?
0 0
Мамо
Мамо, 30 января 2012 в 11:45
мне кажется глупо ровнять "Пусть говорят" и "Вам слово". Приятно, что у нас на местном уровне есть свой тв продукт. Интересно и думаю правильно обсуждать темы местного уровня. Ребята учатся делать такие проекты и это тоже классно. Мне кажется, обгадить то, к чему сам не приложил руки - ни есть хорошо. Организаторам удачи! Обсудим шоу после просмотра.
0 0
MalySheff
MalySheff, 30 января 2012 в 12:08
Сейчас попробуем поговорить с первым каналом, чтобы они подвинулись...
0 0
ice
ice, 30 января 2012 в 12:22
Трувору видать есть с чем сравнить. что ни уикенд, так запись ток-шоу :)
0 0
Неведомо
Неведомо, 30 января 2012 в 12:29
Цитата
Трувор пишет:
Да я на записи этого убожества был...
А пояснить можете в чём заключается "убожество"? Что не так?
0 0
За ногу
За ногу, 30 января 2012 в 12:30
Цитата
MalySheff пишет:
Сейчас попробуем поговорить с первым каналом, чтобы они подвинулись...

правильно!!! говорить надо жестко! пусть пальцы не гнут
0 0
MalySheff
MalySheff, 30 января 2012 в 13:22
Добавили вторник, четверг - 19:10, с 6 февраля.
Теперь график выхода программы выглядит так:

ВТ - 19:10, 20:40, 00:30
СР - 10:40, 22:50
ЧТ - 19:10, 20:40, 00:30
ПТ - 10:40, 22:50.

Зомбируйтесь на здоровье!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.