В Амурской области создана правительственная комиссия по оказанию помощи семьям погибших путейцев

В Амурской области создана правительственная комиссия по оказанию помощи семьям погибших путейцев

Свои соболезнования родственникам выразил губернатор области
28 июня 2013, 17:35
2108
Амурская область, 28 июня, portamur.ru. В Амурской области по распоряжению губернатора создана правительственная комиссия по оказанию оперативной помощи семьям железнодорожников, погибших в результате ночного происшествия на Забайкальской железной дороге.

Представители комиссии, которую возглавила первый зампред областного правительства Вера Щербина, выехали на место происшествия для решения вопросов о содействии семьям погибших, оставшихся без кормильцев. По данным пресс-службы Забайкальской железной дороги, у всех погибших мужчин остались дети.

Из-за трагедии амурский губернатор прервал служебную командировку и вылетает в Приамурье. Он поручил определить меры материальной поддержки, уделив особое внимание семьям, где дети остались сиротами, сообщает пресс-служба амурского правительства.

Также Олег Кожемяко выразил соболезнования по этому поводу: «От себя лично и от имени сотрудников правительства Амурской области выражаю глубокие искренние соболезнования родственникам и близким погибших. Скорбим вместе с вами, разделяем горечь невосполнимой утраты, желаем выдержки и терпения в это тяжелое время, сил преодолеть горе».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа