В амурскую Торгово-промышленную палату вошли 40 новых предпринимателей

Организация совместно с мэрией Благовещенска будет развивать экономику города
30 ноября 2021, 16:57
1002
В Торгово-промышленную палату Амурской области, которая совместно с администрацией Благовещенска будет развивать экономику города, вошли 40 новых предпринимателей. Теперь в организации их больше 70.

Это индивидуальные предприниматели и крупные предприятия, такие, как, например, «Судостроительный завод» или таможенно-логистический терминал «Каникурган».

«За пять месяцев общее количество предпринимателей увеличилось до 71. Я считаю, что это хороший показатель для нас. Работать и помогать мы планируем всем», — отметил президент Торгово-промышленной палаты Амурской области Сергей Смородников. 

«Новичкам» вручили членские билеты организации. Теперь бизнесмены смогут помогать друг другу, перенимать опыт и рассчитывать на поддержку властей, так как недавно Торгово-промышленная палата заключила соглашение о сотрудничестве с мэрией.

Городские власти напоминают, что, согласно соглашению, Торгово-промышленная палата Амурской области будет принимать участие в разработке муниципальной программы поддержки малого и среднего предпринимательства, оказывать содействие активизации внешнеэкономической и межрегиональной деятельности, помогать предпринимателям Благовещенска, содействовать развитию экспорта.

Фото: admblag.ru 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа