В апреле в Благовещенск приедут «Сплин», Борис Моисеев и Принцесса европейского джаза Сибель Косе

Билет на Ирину Аллегрову обойдется в 5,5 тысячи рублей
20 марта 2013, 13:45
2449 5
Благовещенск, 20 марта, portamur.ru. В благовещенском Общественно-культурном центре в апреле помимо выступлений эстрадных певцов и музыкантов пройдет спортивное шоу по бодибилдингу и фитнесу Кубок «Восток», а также отчетный концерт художественных гимнастов.    

Открывает апрельские выступления на благовещенской сцене группа «Сплин». Презентация нового альбома «Обман зрения», выпущенного в прошлом году, состоится 1 апреля в 19:00. Цена билетов на концерт российской рок-группы — от 1 500 до 3 000 рублей.

В рамках дальневосточного тура 7 апреля Борис Моисеев представит благовещенскому зрителю программу «Лучший из мужчин». Афиши обещают «шоу, насквозь пронизанное уникальной хореографией, завораживающими цирковыми постановками и современными спецэффектами». Начало концерта в 18:00, стоимость билета — от 1 200 до 3 000 рублей.

12 апреля мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса «Иисус Христос — суперзвезда» на сцене ОКЦ покажет Санкт-Петербургский театр «Рок-опера» под художественным руководством заслуженного деятеля искусств Владимира Подгородинского. Стоимость билета на двухчасовой спектакль — от 800 до 1 500 рублей.

На следующий день, в субботу, 13 апреля в культурном учреждении состоится спортивное шоу Гран-при по бодибилдингу и фитнесу Кубок «Восток». Лучшие дальневосточные культуристы померятся рельефными и подтянутыми телами, а победители турнира войдут в сборную ДФО для участия во всероссийских соревнованиях. Вход на мероприятие платный. Однако билеты еще в продажу не поступили.

16 апреля звездный дуэт российской эстрады — Леонид Агутин и Анжелика Варум — представит новую программу «Как не думать о тебе?», куда войдут премьерные песни и известные хиты «босоногого мальчика» и его пассии. Услышать супругов-поп-исполнителей можно будет как сольно, так и дуэтом. Концерт начнется в семь часов вечера, билеты стоят от 1 500 до 4 000 рублей.  

Вечер джаза на благовещенской сцене состоится в пятницу, 19 апреля. Авторами его станут вокалистка из Стамбула Сибель Косе и питерский джаз-бенд Алексея Черемизова. К слову, уроженка Турции Косе коллеги и зрители давно прозвали Принцессой европейского джаза. Оправдывает ли она это имя, можно будет понять, придя на концерт. Начало в 19:30. Цена билетов от 1 500 до 3 500 рублей.  

Шансонье Сергей Трофимов выступит в ОКЦ 21 апреля. Программа «Я привык улыбаться людям» начнется в семь часов вечера. Стоимость билетов от 1 500 до 3 500 рублей.  

«Последнее русское танго в Париже» поставит драматический балет 22 апреля в 19:00. Стоимость билетов от 800 до 1 500 рублей.

Отчетный концерт единственной в Приамурье студии художественной гимнастики «Грация» пройдет 25 апреля в 19:00. Билеты на «Пламя цветов» в продажу уже поступили, стоимость — от 250 до 350 рублей.

«Императрица» отечественной эстрады Ирина Аллегрова выступит в Общественно-культурном центре 27 апреля в 18:00. Здесь прозвучат самые яркие хиты певицы из концертных программ разных лет и состоятся премьеры новых песен. Тур певицы обозначен как прощальный. Стоимость билетов от 4 000 до 5 500 рублей.  

Фото: ИА «Порт Амур».


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа